Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
In breve
Senza siliconi
Tipo di capelli
tutti i tipi
Effetto (capelli)
idratante
Articoli simili
René FurtererNaturia baume baume bio 150 ml
150 ml, baume
25.95
17.30 / 100 ml
Solo spedizione
René FurtererOkara Blond Spray 150 ml
150 ml
28.95
19.30 / 100 ml
Solo spedizione
Kloraneaprès-shampooing baume centaurée bio 200 ml
200 ml, baume
13.55
invece di 16.95
6.78 / 100 ml
Promozione online
Kloranecica-sérum Cupuaçu bio tb 100 ml
100 ml
15.95
invece di 19.95
15.95 / 100 ml
Promozione online
Kloranebaume baume lin bio tb 200 ml
200 ml, baume
13.55
invece di 16.95
6.78 / 100 ml
Promozione online
LES SECRETS DE LOLYpink power bond fl 200 ml
200 ml
28.75
invece di 35.95
14.38 / 100 ml
Promozione online
René FurtererTonucia Sérum 75 ml
75 ml
28.95
38.60 / 100 ml
Solo spedizione
Kloranebaume baume cupuaçu bio 200 ml
200 ml, baume
13.55
invece di 16.95
6.78 / 100 ml
Promozione online
René FurtererColor Glow Masque pot 200 ml
200 ml
46.95
23.48 / 100 ml
Solo spedizione
Kloranebaume baume pivoine bio tb 150 ml
150 ml, baume
13.55
invece di 16.95
9.03 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
Kloranespray liq camomille spr 100 ml
100 ml, liquide
15.15
invece di 18.95
15.15 / 100 ml
Promozione online
Kloraneantichute sérum quinine 100 ml
100 ml
36.75
invece di 45.95
36.75 / 100 ml
Promozione online
RAUSCHspray spécial à l'écorce de saule spr 100 ml
100 ml
16.95
16.95 / 100 ml
Solo spedizione
CHRISTOPHE ROBINScrub Lavant Purifiant Sel (n) 250 ml
250 ml
48.95
19.58 / 100 ml
René FurtererTriphasic active grow masque bte 200 ml
200 ml
47.95
23.98 / 100 ml
Solo spedizione
René FurtererForticea lotion tonique fortifiante fl 100 ml