Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Le scorte sono limitate. Purtroppo possiamo aggiungere al Suo carrello soltanto un’unità di questo articolo.
In breve
Vegana
Senza parabeni
Senza siliconi
Tipo di capelli
secchi
Effetto (capelli)
idratante
Articoli simili
René FurtererSublime Karité Masque Nourrissante 200 ml
200 ml
49.95
24.98 / 100 ml
Solo spedizione
René FurtererSublime Karité Masque Hydra 100 ml
100 ml
29.95
29.95 / 100 ml
Solo spedizione
René FurtererSublime Karité Masque Nourrissante 100 ml
100 ml
29.95
29.95 / 100 ml
Solo spedizione
René FurtererColor Glow Masque pot 200 ml
200 ml
46.95
23.48 / 100 ml
Solo spedizione
MEMEMasque soin pour les cheveux pot 200 ml
200 ml
31.95
15.98 / 100 ml
Loveaaprès-shampooing monoï karité 200 ml
200 ml
7.70
3.85 / 100 ml
PHYTONutrition Masque 200 ml
200 ml
34.95
17.48 / 100 ml
FRUCTISSleek & Stay Heat-Activated Serum 50 ml
50 ml
15.95
31.90 / 100 ml
PHYTOViolet Masque 200 ml
200 ml
34.95
17.48 / 100 ml
MAVENAMasque Cuir Chevelu dist 200 ml
200 ml, Crema
25.95
12.98 / 100 ml
PHYTOReparation Masque 200 ml
200 ml
34.95
17.48 / 100 ml
PHYTOCouleur Masque 200 ml
200 ml
34.95
17.48 / 100 ml
NUXEHair Prodigieux Masque Capillaire réparation intense 200 ml
200 ml
37.95
18.98 / 100 ml
OLAPLEXweightless nourishing mask pot 200 ml
200 ml
34.95
17.48 / 100 ml
Niveamasque capillaire niacinamide length wonder 3 en 1 pot 200 ml
200 ml
8.40
4.20 / 100 ml
René FurtererAbsolue Kératine Masque (n) tb 100 ml