Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
In breve
Vegana
Biologico
Imballaggio (alimentazione)
barattolo
Articoli simili
RAPUNZELpurée de cacahuètes fine 500 g
500 g
8.50
1.70 / 100 g
MORGAconfiture gelée coings 350 g
350 g
4.10
1.17 / 100 g
RAPUNZELpurée de coco-noisettes aux dattes verre 250 g
250 g
9.20
3.68 / 100 g
RAPUNZELpurée de cacahuètes grosse 250 g
250 g
4.95
1.98 / 100 g
RAPUNZELpurée de cacahuètes grosse 500 g
500 g
8.50
1.70 / 100 g
AGLINApâte à tartiner cacao & souchets bio verre 200 g
200 g
7.50
3.75 / 100 g
RAPUNZELpurée de noix de cajou verre 250 g
250 g
13.20
5.28 / 100 g
Eisenhutgenièvre électuaire verre 220 g
220 g
6.20
2.82 / 100 g
Solo spedizione
RAPUNZELpurée d'amandes blanche d'Europe 250 g
250 g
15.20
6.08 / 100 g
RAPUNZELtahin sans sel verre 250 g
250 g
5.20
2.08 / 100 g
Confit de Provenceconfiture abricot sans sucre ajouté verre 290 g
290 g
5.95
2.05 / 100 g
MORGAconfiture de pulpe de cassis avec fructose 350 g
350 g
5.60
1.60 / 100 g
MORGAconfiture de pulpe argouiser cynorrhodon 350 g
350 g
6.20
1.77 / 100 g
IL NUTRIMENTOpurée d'artichaut bio verre 130 g
130 g
6.–
4.62 / 100 g
TERRASANAPâte à tartiner aux arachides bio verre 500 g
500 g
7.60
1.52 / 100 g
Confit de Provenceconfiture myrtille sans sucre ajouté verre 290 g
290 g
7.95
2.74 / 100 g
MORGAconfiture de pulpe cynorrhod avec fructose 350 g
350 g
5.95
1.70 / 100 g
RAPUNZELpurée d'amandes brune bio verre 250 g
250 g
11.50
4.60 / 100 g
MORGAconfiture pulpe cynorrhodon 350 g
350 g
5.30
1.51 / 100 g
MORGAconfiture de pulpe des framboises avec fructose 350 g