Stiamo apportando alcune modifiche al software. Per tale motivo, temporaneamente questo articolo è disponibile soltanto tramite invio postale. Inoltre i tempi di consegna usuali potrebbero essere leggermente più lunghi. In questo periodo la spedizione à gratuita per ordini già a partire da un valore della merce di CHF 25.
Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
GYNOFLORELLEVGN Prebiotic Wash liq dist 150 ml
150 ml, liquide
16.40
invece di 20.50
10.93 / 100 ml
Promozione online
GYNOFLORELLEVGN Probiotic Gel gel tb 20 ml
20 ml, gel
23.60
invece di 29.50
118.– / 100 ml
Promozione online
FEMAVIVAGel gel dist 30 ml
30 ml, gel
18.35
invece di 22.95
61.17 / 100 ml
Promozione online
ROGE CAVAILLESGel Intime Mycolea gel fl 200 ml
200 ml, gel
13.55
invece di 16.95
6.78 / 100 ml
Promozione online
PuressentielMousse Lavante Intime Bio dist 150 ml
150 ml
14.35
invece di 17.95
9.57 / 100 ml
Promozione online
LACTACYDplus+ hydratant 250 ml
250 ml
12.40
invece di 15.50
4.96 / 100 ml
Promozione online
FarfallaMousse de lavage pour soins intimes mousse Frauenleben 150 ml
150 ml, mousse
13.35
invece di 16.70
8.90 / 100 ml
Promozione online
ROGE CAVAILLESGel Intime gel Extra-Doux fl 500 ml
500 ml, gel
18.–
invece di 22.50
3.60 / 100 ml
Promozione online
RomulsinGel intime gel tb 100 ml
100 ml, gel
7.80
invece di 9.80
7.80 / 100 ml
Promozione online
ROGE CAVAILLESGel Intime gel Fraîcheur fl 250 ml
250 ml, gel
11.60
invece di 14.50
4.64 / 100 ml
Promozione online
Puressentielhygiène intime pommade ong apaisante tb 30 ml
30 ml, onguent
12.95
invece di 16.20
43.17 / 100 ml
Promozione online
SWISSFORCEgel nettoyant intime gel végan sans alcool & parfum tb 250 ml
250 ml, gel
12.15
invece di 15.20
4.86 / 100 ml
Promozione online
FarfallaHuile de soins intimes Frauenleben huile Muskatellersalbei 30 ml