Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Attenzione
Provoca grave irritazione oculare.
Sospettato di provocare il cancro.
Sospettato di nuocere alla fertilità o al feto.
Nocivo per gli organismi acquatici, con effetti di lunga durata.
Articoli simili
HAGERTYSilver Bath 580 ml
580 ml
16.20
2.79 / 100 ml
Solo spedizione
HAGERTYCrystal clean vapo 500 ml
500 ml
13.90
2.78 / 100 ml
METAREXouate magique 100 g
100 g
9.80
9.80 / 100 g
STOP AUX MOISISSURESanti moisissures vapo 500 ml
500 ml
19.90
3.98 / 100 ml
SIGOLIN2en1 liq acier chromé + vitroceramique fl 250 ml
250 ml, liquide
6.50
2.60 / 100 ml
Solo spedizione
HAGERTYsilver care 185 g
185 g
13.50
7.30 / 100 g
VepoCleanerprotection contre les tâches et imprégnation pour surfaces 300 ml