Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
In breve
Forma
liquido
Effetto (pelle)
detergente, lenitivo, distensivo
Articoli simili
HEIDAKbain aux fleurs de foin 2.5 kg
2.5 kg
92.95
3.72 / 100 g
HEIDAKbain réchauffant 2.5 kg
2.5 kg
125.–
5.– / 100 g
PHYTOMEDBain basique 500 g
500 g
27.50
5.50 / 100 g
IKIGAIsel de bain strawberry field forever sach 60 g
60 g
2.95
4.92 / 100 g
LINEABain corporel fl 1000 ml
1000 ml
15.90
1.59 / 100 ml
Solo spedizione
BATH STORIESspirit of spa sach 60 g
3 × 60 g
7.10
3.94 / 100 g
BonnevilleSel d'Epsom bte 1 kg
1 kg
10.70
1.07 / 100 g
IKIGAIsel de bain minty little lemon queen sach 60 g
60 g
2.95
4.92 / 100 g
BonnevilleSel de bain de la mer morte sach 1 kg
1 kg
10.50
1.05 / 100 g
DRESDNERSchaumbad Erkältungszeit & erholsame Nacht fl 500 ml
500 ml
9.50
1.90 / 100 ml
Niveabain de soin care & diamond fl 750 ml
750 ml
11.20
1.49 / 100 ml
BATH STORIESsecrets of moon sach 60 g
3 × 60 g
7.10
3.94 / 100 g
BIOSANAMSM bain de soufre soufre organique avec minéraux bte 220 g
220 g
24.50
11.14 / 100 g
homedi-kindpériode de refroidissement bain fl 100 ml
100 ml
20.95
20.95 / 100 ml
SANASISmagnesiumchlorid flocken bte 1000 g
1000 g
38.90
3.89 / 100 g
EQUI-BASEsel de bain basique bte 1200 g
1200 g
59.95
5.– / 100 g
BALMAbain naturel pour adultes sach 35 g
18 × 35 g
16.50
2.62 / 100 g
Weledabain tonifiant lait romarin fl verre 200 ml
200 ml, lait
18.50
9.25 / 100 ml
PINIMENTHOLbain chauffant 200 ml
200 ml
21.90
10.95 / 100 ml
IKIGAIsel de bain my thrill blueberry hill sach 60 g