Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
HERBA VISIONEuphrasia collyre ophtalmique gtt opht fl 15 ml
15 ml, Collirio, soluzione
12.50
83.33 / 100 ml
LIVSANEsoulage les yeux rouges gtt opht fl 10 ml
10 ml, gouttes ophtalmiques
19.20
192.– / 100 ml
BEPANTHENPRO collyre gtt opht fl 10 ml
2 × 10 ml, gouttes ophtalmiques
38.95
194.75 / 100 ml
OCUTEARSHydro+ gtt opht 0.4 % fl 10 ml
10 ml, gouttes ophtalmiques
26.50
265.– / 100 ml
BEPANTHENPRO collyre gtt opht fl 10 ml
10 ml, gouttes ophtalmiques
21.50
215.– / 100 ml
BEPANTHENPRO collyre gtt opht Intense monodoses monodos 0.4 ml
20 × 0.4 ml, gouttes ophtalmiques
26.50
331.25 / 100 ml
VISMEDLIGHT gtt opht 1 mg/ml (n) fl 15 ml
15 ml, Collirio, soluzione
15.50
103.33 / 100 ml
SYSTANEHydration UD collyre lubrifiant gtt opht monodos 0.7 ml
30 × 0.7 ml, gouttes ophtalmiques
34.95
166.43 / 100 ml
SIMILASANGouttes gel pour yeux gtt opht 0.3 % Hyaluronate fl 10 ml
10 ml, Collirio, soluzione
22.95
229.50 / 100 ml
SIMILASANGouttes pour les yeux gtt opht 0.1 % Hyaluronate fl 10 ml
10 ml, Collirio, soluzione
19.70
197.– / 100 ml
Solo spedizione
VISMEDgel gel opht 3 mg/ml hydrogel monodos 0.45 ml
60 × 0.45 ml, Gel oftalmico
51.95
192.41 / 100 ml
FERMAVISCsine gtt opht monodos 0.4 ml
20 × 0.4 ml, Collirio, soluzione
16.90
211.25 / 100 ml
VISMEDMulti gtt opht 1.8 mg/ml (n) fl 10 ml
10 ml, Collirio, soluzione
18.70
187.– / 100 ml
Solo spedizione
SYSTANEComplete gouttes oculaires gtt opht lubrifiantes sans conservateur fl 10 ml
10 ml, Collirio, emulsione
25.50
255.– / 100 ml
VISMEDgtt opht 1.8 mg/ml (n) monodos 0.3 ml
60 × 0.3 ml, Collirio, soluzione
51.95
288.61 / 100 ml
HERBA VISIONMyrtillus collyre ophtalmique gtt opht fl 15 ml
15 ml, Collirio, soluzione
12.50
83.33 / 100 ml
CONTOPHARMAsolution de confort drop & see gtt opht fl 10 ml
10 ml, Collirio, soluzione
19.95
199.50 / 100 ml
BIOLANgel opht monodos 0.35 ml
20 × 0.35 ml, gel opht
18.90
270.– / 100 ml
VISCO-VISIONgel opht 0.2 % tb 10 g
10 g, Gel oftalmico
5.90
59.– / 100 g
CONTOPHARMAsolution de confort lens & lid gtt opht fl 10 ml