Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
HERBA VISIONEuphrasia collyre ophtalmique gtt opht fl 15 ml
15 ml, Collirio, soluzione
12.50
83.33 / 100 ml
CONTOPHARMAsolution de confort lens & lid gtt opht MD monodos 0.5 ml
20 × 0.5 ml, Collirio, soluzione
21.95
219.50 / 100 ml
HERBA VISIONEuphrasia MD sine collyre ophtalmique gtt opht fl 10 ml
10 ml, Collirio, soluzione
12.45
124.50 / 100 ml
Solo spedizione
OCULEAPROTECT ong opht tb 5 g
5 g, onguent ophtalmique
11.50
230.– / 100 g
Sun StoreCollyres hydratants gtt opht monodos 0.4 ml
20 × 0.4 ml, Collirio, soluzione
17.90
223.75 / 100 ml
RELYSmonodose sol monodos 0.35 ml
20 × 0.35 ml, Collirio, soluzione
23.50
335.71 / 100 ml
BIOLANgel opht monodos 0.35 ml
20 × 0.35 ml, gel opht
18.90
270.– / 100 ml
COLLYPANyeux secs gtt opht monodos 0.35 ml
15 × 0.35 ml, Collirio, soluzione
20.95
399.05 / 100 ml
VISMEDLIGHT gtt opht 1 mg/ml (n) fl 15 ml
15 ml, Collirio, soluzione
15.50
103.33 / 100 ml
SYSTANEHydration UD collyre lubrifiant gtt opht monodos 0.7 ml
30 × 0.7 ml, gouttes ophtalmiques
34.95
166.43 / 100 ml
OCULEASanddorn Argousier Vision spray oculaire spr 17 ml
17 ml
28.50
167.65 / 100 ml
Solo spedizione
BEPANTHENPRO collyre gtt opht Intense monodoses monodos 0.4 ml
20 × 0.4 ml, gouttes ophtalmiques
26.50
331.25 / 100 ml
SYSTANEUltra UD collyre lubrifiant gtt opht 0.7 ml
30 × 0.7 ml, gouttes ophtalmiques
32.95
156.90 / 100 ml
Solo spedizione
COLLYPANYeux rouges gtt opht monodos 0.5 ml
20 × 0.5 ml, Collirio, soluzione
22.95
229.50 / 100 ml
VOGELcollyre gtt opht fl 10 ml
10 ml, Collirio, soluzione
16.20
162.– / 100 ml
HYLOCOMOD gtt opht fl 10 ml
10 ml, Collirio, soluzione
24.90
249.– / 100 ml
BEPANTHENPRO collyre gtt opht monodos 0.5 ml
20 × 0.5 ml, gouttes ophtalmiques
22.50
225.– / 100 ml
CONTOPHARMAsolution de confort drop & see gtt opht MD monodos 0.5 ml
20 × 0.5 ml, Collirio, soluzione
21.95
219.50 / 100 ml
BEPANTHENPRO collyre gtt opht Intense fl 10 ml
10 ml, gouttes ophtalmiques
25.50
255.– / 100 ml
Solo spedizione
VISMEDgel gel opht 3 mg/ml hydrogel monodos 0.45 ml