Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
In breve
Vegana
Senza alcol
Senza Profumo
Tipo di cuoio capelluto
sensibile
Articoli simili
HERBATINTGel colorant gel 5N Châtain clair fl 170 ml
170 ml, gel
13.70
8.06 / 100 ml
HERBATINTGel colorant gel 5D châtain clair doré fl 170 ml
170 ml, gel
13.70
8.06 / 100 ml
HERBATINTGel colorant gel 3N Châtains foncés fl 170 ml
170 ml, gel
13.70
8.06 / 100 ml
HERBATINTGel colorant gel 8D Blond doré clair fl 170 ml
170 ml, gel
13.70
8.06 / 100 ml
HERBATINTGel colorant gel 2N Brun fl 170 ml
170 ml, gel
13.70
8.06 / 100 ml
COLOR & SOINColor & Soin coloration 5M châtain clair acajou 135 ml
135 ml
19.20
14.22 / 100 ml
HENNAcolour mousse 4.56 auburn 75 ml
75 ml
9.90
13.20 / 100 ml
HERBATINTGel colorant gel 6D Blond doré foncé fl 170 ml