Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
Freche Freundecompote pomme fraise myrtille & framboise sach 100 g
100 g
1.90
1.90 / 100 g
Hippbio mangue banane et pomme verre 190 g
190 g
1.95
1.03 / 100 g
Hippbio pâtes aux courgettes et tomates verre 190 g
190 g
2.20
1.16 / 100 g
Hippprune avec de la poire bio verre 160 g
160 g
2.10
1.31 / 100 g
Hippbio banane pêche et pomme verre 190 g
190 g
1.95
1.03 / 100 g
MILUPAle Petit Dessert framboise fraise 55 g
6 × 55 g
4.50
1.36 / 100 g
Hipplégumes avec lentilles et du riz bio verre 190 g
190 g
2.30
1.21 / 100 g
HOLLEpouchy red bee pomme et fraise 100 g
100 g
1.95
1.95 / 100 g
HOLLEpomme et myrtille verre 190 g
190 g
2.40
1.26 / 100 g
Solo spedizione
HOLLEpomme & poire avec avione 190 g
190 g
2.40
1.26 / 100 g
Solo spedizione
Hippbio pêche abricot séré verre 160 g
160 g
1.95
1.22 / 100 g
Hippriz aux légumes et poulet bio verre 190 g
190 g
2.20
1.16 / 100 g
Hippbio pâtes aux tomates carottes verre 190 g
190 g
2.20
1.16 / 100 g
HOLLEpouchy fruity fox fraise banane et pomme avec yaourt sach 100 g
100 g
1.95
1.95 / 100 g
HOLLErisotto aux légumes verre 220 g
220 g
2.95
1.34 / 100 g
Hippspaghetti au colin d'alaska et légumes verre 250 g
250 g
2.60
1.04 / 100 g
HOLLEpouchy tropic tiger pomme mangue fruit de la passion 100 g
100 g
1.95
1.95 / 100 g
HOLLEpouchy croco coco pomme mangue et noix de coco 100 g
100 g
1.95
1.95 / 100 g
Solo spedizione
HOLLEviande de poulet demeter bio 125 g
125 g
3.40
2.72 / 100 g
HOLLEpouchy blue bird poire pomme myrtilles et avoine 100 g