Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
HOLLEmélange de légumes verre 190 g
190 g
2.40
1.26 / 100 g
Hippbio bircher müesli verre 190 g
190 g
1.95
1.03 / 100 g
Solo spedizione
Hippriz aux légumes et poulet bio verre 190 g
190 g
2.20
1.16 / 100 g
Hippbouillie bonne nuit 7 céréales bio verre 190 g
190 g
1.95
1.03 / 100 g
Hippbio bouillie de fruits aux céréales verre 190 g
190 g
1.95
1.03 / 100 g
Solo spedizione
Hippcarottes verre 125 g
125 g
1.50
1.20 / 100 g
HOLLErisotto aux légumes verre 220 g
220 g
2.95
1.34 / 100 g
HOLLEVeggie Curry verre 190 g
190 g
2.40
1.26 / 100 g
Solo spedizione
Hipplégumes et riz avec veau 8m bio verre 220 g
220 g
2.30
1.05 / 100 g
Solo spedizione
HOLLEviande de poulet demeter bio 125 g
125 g
3.40
2.72 / 100 g
HOLLEcitrouille courgettes et pommes de terre verre 190 g
190 g
2.40
1.26 / 100 g
HOLLEpomme et pruneau verre 190 g
190 g
2.40
1.26 / 100 g
Solo spedizione
Hipplégumes avec lentilles et du riz bio verre 190 g
190 g
2.30
1.21 / 100 g
IRIScompote pomme-fraise sach 100 g
100 g
2.50
2.50 / 100 g
HOLLEpomme de terre petit pois et courgette verre 190 g