Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
HOLLEpomme et pruneau verre 190 g
190 g
2.40
1.26 / 100 g
Solo spedizione
HOLLEVeggie Curry verre 190 g
190 g
2.40
1.26 / 100 g
Solo spedizione
HOLLEpomme de terre petit pois et courgette verre 190 g
190 g
2.40
1.26 / 100 g
Solo spedizione
HOLLEpanais doux demeter bio 125 g
125 g
1.70
1.36 / 100 g
Solo spedizione
HOLLEbirchermuesli aux fruits verre 220 g
220 g
2.95
1.34 / 100 g
Solo spedizione
HOLLEpomme & pêche 190 g
190 g
2.40
1.26 / 100 g
Solo spedizione
HOLLEpouchy veggie bunny carotte patate douce petit pois 100 g
100 g
1.95
1.95 / 100 g
Solo spedizione
HOLLEpomme & banane avec épeautre 190 g
190 g
2.40
1.26 / 100 g
Solo spedizione
HOLLECouscous verre 220 g
220 g
2.95
1.34 / 100 g
Solo spedizione
HOLLEpouchy carrot cat carotte mangue banane et poire 100 g
100 g
1.95
1.95 / 100 g
Hippsmoothie bio myrtille pomme et poire sach 120 ml