Stiamo apportando alcune modifiche al software. Per tale motivo, temporaneamente questo articolo è disponibile soltanto tramite invio postale. Inoltre i tempi di consegna usuali potrebbero essere leggermente più lunghi. In questo periodo la spedizione à gratuita per ordini già a partire da un valore della merce di CHF 25.
Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
HOLLElait de suite 4 pdr au lait de chèvre bio carton 400 g
400 g, poudre
18.95
4.74 / 100 g
HOLLElait de suite 3 pdr au lait de chèvre bio carton 400 g
400 g, poudre
18.95
4.74 / 100 g
BIMBOSANlait de chèvre 2 lait de suite pdr bte 400 g
400 g, poudre
20.95
5.24 / 100 g
HOLLElait pour nourrissons 1 pdr au lait de chèvre bio carton 400 g
400 g, poudre
18.95
4.74 / 100 g
BIMBOSANlait de chèvre 2 lait de suite pdr recharge sach 400 g
400 g, poudre
20.95
5.24 / 100 g
HOLLElait de suite 2 pdr bio 600 g
600 g, poudre
16.95
2.83 / 100 g
HOLLElait de suite 3 bio pdr (n) carton 600 g
600 g, poudre
17.95
2.99 / 100 g
BIMBOSANClassic 2 lait de suite pdr recharge sach 400 g
400 g, poudre
16.95
4.24 / 100 g
BIMBOSANBio 2 lait de suite pdr recharge sach 400 g
400 g, poudre
16.95
4.24 / 100 g
HOLLEA2 lait de suite 2 bio pdr (nv) carton 400 g
400 g, poudre
15.95
3.99 / 100 g
HOLLElait junior bio pdr au lait de chèvre 400 g
400 g, poudre
18.95
4.74 / 100 g
BIMBOSANClassic 2 lait de suite pdr bte 400 g
400 g, poudre
17.95
4.49 / 100 g
HOLLEA2 lait de suite 3 bio pdr (nv) carton 400 g
400 g, poudre
15.95
3.99 / 100 g
HOLLElait de croissance 4 pdr bio 600 g
600 g, poudre
17.95
2.99 / 100 g
Bebaaliment prématurés pdr étape 2 bte 400 g
400 g, poudre
22.50
5.63 / 100 g
BebaSupreme 2 pdr bte 800 g
800 g, poudre
34.95
4.37 / 100 g
BIMBOSANlait de chèvre 3 lait de croissance pdr recharge sach 400 g
400 g, poudre
20.95
5.24 / 100 g
Solo spedizione
BIMBOSANBio 2 lait de suite pdr bte 400 g
400 g, poudre
17.95
4.49 / 100 g
BIMBOSANSuper Premium 2 lait de suite pdr recharge sach 400 g