Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
HOLLETiger Porridge banane baies avoine quinoa sach 110 g
110 g
2.20
2.– / 100 g
HOLLEpomme et myrtille verre 190 g
190 g
2.40
1.26 / 100 g
Solo spedizione
HOLLEpomme et poire verre 190 g
190 g
2.40
1.26 / 100 g
HOLLEbarre aux fruits pomme poire bio 25 g
25 g
1.80
7.20 / 100 g
FRUCHTBARpurée de fruits bio framboise myrtille raisin banane pomme avoine sach 100 g
100 g
2.40
2.40 / 100 g
MAISKOriginal bio 45 g
45 g
3.90
8.67 / 100 g
HOLLEbarre aux fruits pomme banane bio 25 g
25 g
1.80
7.20 / 100 g
HOLLELion Porridge mangue ananas avoine quinoa sach 110 g