Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
HOLLElégumes aux lentilles et veau verre 220 g
220 g
2.95
1.34 / 100 g
Solo spedizione
Hipplégumes et riz avec veau 8m bio verre 220 g
220 g
2.30
1.05 / 100 g
Solo spedizione
HOLLECouscous verre 220 g
220 g
2.95
1.34 / 100 g
Solo spedizione
HOLLEbirchermuesli aux fruits verre 220 g
220 g
2.95
1.34 / 100 g
Solo spedizione
Hippriz aux légumes et poulet bio verre 190 g
190 g
2.20
1.16 / 100 g
HOLLEmélange de légumes verre 190 g
190 g
2.40
1.26 / 100 g
HOLLEcitrouille avec riz 190 g
190 g
2.40
1.26 / 100 g
Solo spedizione
HippJardinière de Légumes verre 190 g
190 g
1.95
1.03 / 100 g
Hipppâtes au jambon bio et légumes 8 mois 220 g
220 g
2.30
1.05 / 100 g
Hippbio bircher müesli verre 190 g
190 g
1.95
1.03 / 100 g
Solo spedizione
HOLLEpomme de terre petit pois et courgette verre 190 g
190 g
2.40
1.26 / 100 g
Solo spedizione
HOLLEcitrouille courgettes et pommes de terre verre 190 g
190 g
2.40
1.26 / 100 g
HOLLEVeggie Curry verre 190 g
190 g
2.40
1.26 / 100 g
Solo spedizione
Hippbio spaghetti bolognaise verre 220 g
220 g
2.30
1.05 / 100 g
Hippbio carottes avec pommes de terre verre 190 g
190 g
1.95
1.03 / 100 g
Hippbio bouillie de fruits aux céréales verre 190 g
190 g
1.95
1.03 / 100 g
Solo spedizione
Hippbouillie bonne nuit 7 céréales bio verre 190 g
190 g
1.95
1.03 / 100 g
Hipplégumes avec lentilles et du riz bio verre 190 g
190 g
2.30
1.21 / 100 g
Hipppasta bambini spaghetti avec tomates et mozzarlla 8 mois 220 g