Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
HOLLESmoothie Drops fruits & veggies sach 15 g
15 g
2.95
19.67 / 100 g
HOLLEbio-porridge otter oats box 200 g
200 g
5.95
2.98 / 100 g
MILUPAmuesli aux fruits pour enfants 400 g
400 g
9.50
2.38 / 100 g
HOLLEBio-Crunchy Snack avoine framboise sach 30 g
30 g
2.20
7.33 / 100 g
Solo spedizione
MILUPAbouillie lactée pour un début en douceur douceur 5m+ 400 g
400 g
7.95
1.99 / 100 g
Solo spedizione
HOLLEbio-porridge purple panther box 200 g
200 g
5.95
2.98 / 100 g
Solo spedizione
MILUPAbouillie lactée aux céréales complètes et fruits 6m+ 400 g
400 g
7.95
1.99 / 100 g
Solo spedizione
HOLLEBio Crunchy Snack riz-lentilles 25 g
25 g
2.10
8.40 / 100 g
HOLLEBio-Muesli Juniors aux 3 céréales avec fruit 250 g
250 g
6.30
2.52 / 100 g
MILUPAbio bâtonnets à grignoter pois chiches 10 mois 20 g
20 g
1.70
8.50 / 100 g
MILUPAPorridge avec avoine et fruits après 10 mois sach 400 g
400 g
9.50
2.38 / 100 g
HOLLEBio-Crunchy Snack millet 25 g
25 g
2.10
8.40 / 100 g
Solo spedizione
HOLLEbarre aux fruits pomme poire bio 25 g
25 g
1.80
7.20 / 100 g
MILUPAbio petits rouleaux croustillants mang banane 3+ 30 g
30 g
2.30
7.67 / 100 g
HOLLEABC cookies choco sach 125 g
125 g
4.40
3.52 / 100 g
HOLLEBio-Muesli Juniors aux 3 céréales avec corn-flakes 250 g
250 g
6.30
2.52 / 100 g
HOLLELittle Farm biscuits carton 100 g
100 g
4.50
4.50 / 100 g
Freche Freundechips aux fruits de fraises sach 12 g
12 g
3.60
30.– / 100 g
HOLLEFruit Mix sach 13 g
13 g
2.60
20.– / 100 g
HOLLEhoney minis biscottes bio pour bébés carton 100 g