Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
Hipplégumes et riz avec veau 8m bio verre 220 g
220 g
2.30
1.05 / 100 g
Solo spedizione
HOLLErisotto aux légumes verre 220 g
220 g
2.95
1.34 / 100 g
Hippriz aux légumes et poulet bio verre 190 g
190 g
2.20
1.16 / 100 g
HOLLEcitrouille avec riz 190 g
190 g
2.40
1.26 / 100 g
Solo spedizione
Hipppâtes au jambon bio et légumes 8 mois 220 g
220 g
2.30
1.05 / 100 g
HOLLECouscous verre 220 g
220 g
2.95
1.34 / 100 g
Solo spedizione
HOLLEcitrouille courgettes et pommes de terre verre 190 g
190 g
2.40
1.26 / 100 g
Hipplégumes avec lentilles et du riz bio verre 190 g
190 g
2.30
1.21 / 100 g
HOLLEpomme de terre petit pois et courgette verre 190 g
190 g
2.40
1.26 / 100 g
Solo spedizione
HOLLEbirchermuesli aux fruits verre 220 g
220 g
2.95
1.34 / 100 g
Solo spedizione
Hipppasta bambini spaghetti avec tomates et mozzarlla 8 mois 220 g
220 g
2.30
1.05 / 100 g
Hippbio pâtes aux tomates carottes verre 190 g
190 g
2.20
1.16 / 100 g
Hippbio pâtes aux courgettes et tomates verre 190 g
190 g
2.20
1.16 / 100 g
Hippbio spaghetti bolognaise verre 220 g
220 g
2.30
1.05 / 100 g
HOLLEpouchy pear pony poire pêche framboises et épeautre 100 g
100 g
1.95
1.95 / 100 g
Hippspaghetti au colin d'alaska et légumes verre 250 g
250 g
2.60
1.04 / 100 g
Hippbio bircher müesli verre 190 g
190 g
1.95
1.03 / 100 g
Solo spedizione
HOLLELion Porridge mangue ananas avoine quinoa sach 110 g