Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
Hippriz aux légumes et poulet bio verre 190 g
190 g
2.20
1.16 / 100 g
Hipplégumes avec lentilles et du riz bio verre 190 g
190 g
2.30
1.21 / 100 g
HOLLEcitrouille courgettes et pommes de terre verre 190 g
190 g
2.40
1.26 / 100 g
HOLLEpomme & banane avec épeautre 190 g
190 g
2.40
1.26 / 100 g
Solo spedizione
Hipppommes bananes verre 190 g
190 g
1.95
1.03 / 100 g
HOLLEVeggie Curry verre 190 g
190 g
2.40
1.26 / 100 g
Solo spedizione
HOLLEpomme & poire avec avione 190 g
190 g
2.40
1.26 / 100 g
Solo spedizione
Hippbio potiron et pommes de terre verre 190 g
190 g
1.95
1.03 / 100 g
Hippbio carottes avec pommes de terre verre 190 g
190 g
1.95
1.03 / 100 g
Hippbio pâtes aux courgettes et tomates verre 190 g
190 g
2.20
1.16 / 100 g
Hipplégumes et riz avec veau 8m bio verre 220 g
220 g
2.30
1.05 / 100 g
Hippbio pâtes aux tomates carottes verre 190 g
190 g
2.20
1.16 / 100 g
HOLLElégumes aux lentilles et veau verre 220 g
220 g
2.95
1.34 / 100 g
Solo spedizione
Hippspaghetti bolognaise verre 190 g
190 g
2.20
1.16 / 100 g
Hipppasta bambini spaghetti avec tomates et mozzarlla 8 mois 220 g
220 g
2.30
1.05 / 100 g
HOLLEpomme de terre petit pois et courgette verre 190 g