Stiamo apportando alcune modifiche al software. Per tale motivo, temporaneamente questo articolo è disponibile soltanto tramite invio postale. Inoltre i tempi di consegna usuali potrebbero essere leggermente più lunghi. In questo periodo la spedizione à gratuita per ordini già a partire da un valore della merce di CHF 25.
Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
OTOSANBalsamic Patch d'aromathérapie sach 7 pce
7 pezzi
7.40
invece di 9.30
1.06 / 1 pezzo
Promozione online
OSIRISCBD huile de soin aromatique huile ventre bien 1 ml
10 × 1 ml, huile
15.95
invece di 19.95
159.50 / 100 ml
Promozione online
BERGLANDhuile onagre huile externe 30 ml
30 ml, huile
27.95
invece di 34.95
93.17 / 100 ml
Promozione online
OSIRISCBD huile de soin aromatique détente menstruations blist 1 ml
10 × 1 ml
16.40
invece di 20.50
164.– / 100 ml
Promozione online
PranaromAromaboost roll-on roll-on relax bio roll-on 5 ml
5 ml, roll-on
12.95
invece di 16.20
259.– / 100 ml
Promozione online
BERGLANDstick anti-boutons arbre à thé 10 ml
10 ml
11.95
invece di 14.95
119.50 / 100 ml
Promozione online
PranaromAromalgic spray concentre corps spray bio eco spr 75 ml
75 ml, spray
22.–
invece di 27.50
29.33 / 100 ml
Promozione online
Aromalifebienfaisant pour la tête roll-on 10 ml
10 ml, roll-on
12.75
invece di 15.95
127.50 / 100 ml
Promozione online
OSIRISCBD huile de soin aromatique pour la tête roll-on 10 ml
10 ml
16.40
invece di 20.50
164.– / 100 ml
Promozione online
Puressentielbaume de massage Resp'OK aux 19 huiles essentielles baume 19 hu ess tb 50 ml
50 ml, baume
12.40
invece di 15.50
24.80 / 100 ml
Promozione online
MENOPHYTEAMenostick bouffée chaleur stick 5 g
5 g, stick
14.–
invece di 17.50
280.– / 100 g
Promozione online
Aromalifebien-être féminin spray contre les bouffées de chaleur spr 75 ml
75 ml
18.50
24.67 / 100 ml
SANAYAaromatique & fleurs de Bach roll-on Kids bio roll-on 10 ml
10 ml, roll-on
18.–
invece di 22.50
180.– / 100 ml
Promozione online
PuressentielRoller Stress aux 12 huiles essentielles fl 5 ml
5 ml
10.55
invece di 13.20
211.– / 100 ml
Promozione online
SANAYAaromatique & fleurs de Bach roll-on Concentration bio roll-on 10 ml
10 ml, roll-on
18.–
invece di 22.50
180.– / 100 ml
Promozione online
PranaromAromalgic cepharom roll-on tête lourde roll-on 5 ml
5 ml, roll-on
11.60
invece di 14.50
232.– / 100 ml
Promozione online
Puressentielrespiratoire sinus roller aux huiles essentielles bio roll-on 5 ml
5 ml
11.95
invece di 14.95
239.– / 100 ml
Promozione online
PURALPINARoll-on pour le front fl 10 ml
10 ml
9.20
invece di 11.50
92.– / 100 ml
Promozione online
PuressentielMigra Pure stick stick froid intense stick 4 g
4 g, stick
13.35
invece di 16.70
333.75 / 100 g
Promozione online
Aromalifekids roll-on amis de l'hiver roll-on 10 ml