Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
In breve
Senza alcol
Senza oli minerali
Senza siliconi
Effetto (capelli)
idratante
Articoli simili
LES SECRETS DE LOLYsleek & slay pot 200 ml
200 ml
17.55
invece di 21.95
8.78 / 100 ml
Promozione online
LES SECRETS DE LOLYboost curl gel tb 250 ml
250 ml, gel
16.75
invece di 20.95
6.70 / 100 ml
Promozione online
LES SECRETS DE LOLYkurl hero hair & scalp fortifying serum fl 50 ml
50 ml
31.95
invece di 39.95
63.90 / 100 ml
Promozione online
LES SECRETS DE LOLYcocktail curl remedy spr 310 ml
310 ml
28.75
invece di 35.95
9.27 / 100 ml
Promozione online
FarfallaLaque pour cheveux orange spr 200 ml
200 ml
14.20
7.10 / 100 ml
KATIVAXtreme Care lissage des cheveux sans fer à lisser 1 pce
1 pezzo
25.–
25.– / 1 pezzo
RAUSCHhairspray flexible non-aerosol refill fl 400 ml
400 ml
24.95
6.24 / 100 ml
CHANDORaerosol aéros fixation extra forte spr aéros 250 ml
250 ml, aérosol
8.30
3.32 / 100 ml
LES SECRETS DE LOLYmagic twist crème pot 250 ml
250 ml, crème
17.20
invece di 21.50
6.88 / 100 ml
Promozione online
LES SECRETS DE LOLYsmoothie lait vanille-ylang ylang tb 250 ml
250 ml, lait
19.60
invece di 24.50
7.84 / 100 ml
Promozione online
LES SECRETS DE LOLYcurl hero night 50 ml
50 ml
39.95
79.90 / 100 ml
LES SECRETS DE LOLYkurl fusion gel crème tb 250 ml