Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
CLAROcoco saphan lait de coco bio bte 160 ml
160 ml
2.60
1.63 / 100 ml
Ma Vie Sans GlutenRepas quinoa millet haricots rouges & petits légumes sach 220 g
220 g
4.95
2.25 / 100 g
MORGAburger d'épeautre bio bourgeon 150 g
150 g
3.90
2.60 / 100 g
MORGAboulettes de lentilles sans gluten bio 150 g
150 g
4.50
3.– / 100 g
RAPUNZELconcentré de tomates verre 200 g
200 g
3.30
1.65 / 100 g
MORGAburger aux légumes bio bourgeon 150 g
150 g
3.90
2.60 / 100 g
MORGApotage de flocons avoine avec poireaux bio 45 g
45 g
2.70
6.– / 100 g
Ma Vie Sans GlutenGalettes à poêler Riz/Lentilles corail 100 g
2 × 100 g
7.95
3.98 / 100 g
PFIFFIKUSSsauce brune bio 150 g
150 g
10.50
7.– / 100 g
MORGARiz Casimir avec soja végétarien sans gluten bio bte 90 g
90 g
4.90
5.44 / 100 g
LIANBAOChinese Herbal & Chicken Soup Yin Yang Support bte 200 g