Stiamo apportando alcune modifiche al software. Per tale motivo, temporaneamente questo articolo è disponibile soltanto tramite invio postale. Inoltre i tempi di consegna usuali potrebbero essere leggermente più lunghi. In questo periodo la spedizione à gratuita per ordini già a partire da un valore della merce di CHF 25.
Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
In breve
Tipo di capelli
secchi
Articoli simili
René Furterer5 Sens huile sèche sublimatrice 100 ml
100 ml
30.35
invece di 37.95
30.35 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
René FurtererAbsolue Kératine Soin crème dist 100 ml
100 ml, crème
24.75
invece di 30.95
24.75 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
CHRISTOPHE ROBINHuile Repar Profonde 150 ml
150 ml
31.95
invece di 39.95
21.30 / 100 ml
Promozione online
René FurtererSublime Karité Lait lait 100 ml
100 ml, lait
23.95
invece di 29.95
23.95 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
SWISSFORCEhuile capillaire fortifiante huile végan fl pip 75 ml
75 ml, huile
14.–
invece di 17.50
18.67 / 100 ml
Promozione online
OLAPLEXbonding oil huile no 7 fl 60 ml
60 ml, huile
39.95
invece di 49.95
66.58 / 100 ml
Promozione online
SANG BOULEAUbrillantine liquide liq incolore fl 250 ml
250 ml, liquide
11.95
invece di 14.95
4.78 / 100 ml
Promozione online
SANOTINTolio non olio huile de soin 200 ml
200 ml
13.55
invece di 16.95
6.78 / 100 ml
Promozione online
Weledahuile capillaire huile nourrissante fl verre 50 ml
50 ml, huile
12.75
invece di 15.95
25.50 / 100 ml
Promozione online
OLAPLEXbonding oil huile no 7 fl 30 ml
30 ml, huile
20.75
invece di 25.95
69.17 / 100 ml
Promozione online
René FurtererHead Spa Complexe 5 Concentré conc 50 ml
50 ml, concentré
42.35
invece di 52.95
84.70 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
René FurtererSolaire Fluide d'été protecteur 100 ml