Stiamo apportando alcune modifiche al software. Per tale motivo, temporaneamente questo articolo è disponibile soltanto tramite invio postale. Inoltre i tempi di consegna usuali potrebbero essere leggermente più lunghi. In questo periodo la spedizione à gratuita per ordini già a partire da un valore della merce di CHF 25.
Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
In breve
Forma
panetto
Effetto (pelle)
detergente
Articoli simili
LE PETIT OLIVIERsavonnette extra douce verveine-citron 100 g
2 × 100 g
3.60
invece di 4.50
1.80 / 100 g
Promozione online
Le Petit Marseillaissavon amande douce 100 g
2 × 100 g
2.80
invece di 3.50
1.40 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
LE PETIT OLIVIERsavonnettes extra douces aloe vera 100 g
2 × 100 g
3.75
invece di 4.70
1.88 / 100 g
Promozione online
SIBONETsavon solide pH 5.5 hypoallérgenique 100 g
2 × 100 g, solide
4.60
invece di 5.80
2.30 / 100 g
Promozione online
LE PETIT OLIVIERsavonnettes fleur de cerisier 100 g
2 × 100 g
3.60
invece di 4.50
1.80 / 100 g
Promozione online
LE PETIT OLIVIERsavonnettes fleur d'oranger 100 g
2 × 100 g
3.60
invece di 4.50
1.80 / 100 g
Promozione online
LE PETIT OLIVIERsavon extra doux lavande 250 g
250 g
3.90
invece di 4.90
1.56 / 100 g
Promozione online
LE PETIT OLIVIERpur savon liquide de Marseille liq parfum olive eco-recharge sach 500 ml
500 ml, liquide
7.80
invece di 9.80
1.56 / 100 ml
Promozione online
DOVEpain beauty duo carton 90 g
2 × 90 g
3.80
invece di 4.80
2.11 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
LE PETIT OLIVIERsavon extra doux huile d'argan 100 g
100 g
2.05
invece di 2.60
2.05 / 100 g
Promozione online
LE PETIT OLIVIERsavon extra doux huile d'olive 250 g
250 g
3.90
invece di 4.90
1.56 / 100 g
Promozione online
LE PETIT OLIVIERpur savon liquide de Marseille parfum fleur de pêcher fl 300 ml
300 ml
4.95
invece di 6.20
1.65 / 100 ml
Promozione online
LA CIGALEsavon de Marseille glycérine 100 g
4 × 100 g
2.45
invece di 3.10
0.61 / 100 g
Promozione online
LE PETIT OLIVIERsavon liquide rose 300 ml
300 ml
4.70
invece di 5.90
1.57 / 100 ml
Promozione online
DETTOLNo-Touch Starter Box Kids 1 pce
1 pezzo
18.80
invece di 23.50
18.80 / 1 pezzo
Promozione online
Fair SquaredAll in One Soap Olive All Skin Types 80 g