Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
In breve
Forma
panetto
Effetto (pelle)
detergente
Articoli simili
LE PETIT OLIVIERsavonnette extra douce rose 100 g
2 × 100 g
4.50
2.25 / 100 g
LE PETIT OLIVIERsavonnette extra douce verveine-citron 100 g
2 × 100 g
4.50
2.25 / 100 g
LE PETIT OLIVIERsavonnettes fleur de cerisier 100 g
2 × 100 g
4.50
2.25 / 100 g
LE PETIT OLIVIERsavon extra doux lavande 250 g
250 g
4.90
1.96 / 100 g
LE PETIT OLIVIERsavonnettes fleur d'oranger 100 g
2 × 100 g
4.50
2.25 / 100 g
Le Petit Marseillaissavon amande douce 100 g
2 × 100 g
3.50
1.75 / 100 g
LE PETIT OLIVIERsavon extra doux huile d'argan 100 g
100 g
2.60
2.60 / 100 g
LE PETIT OLIVIERsavon surgras argan 250 g
250 g
4.90
1.96 / 100 g
LE PETIT OLIVIERpur savon liquide de Marseille parfum fleur de pêcher fl 300 ml
300 ml
6.20
2.07 / 100 ml
LE PETIT OLIVIERsavon extra doux huile d'olive 250 g
250 g
4.90
1.96 / 100 g
DOVEpain beauty duo carton 90 g
2 × 90 g
4.80
2.67 / 100 g
Solo spedizione
LE PETIT OLIVIERsavon surgras amande 250 g
250 g
4.90
1.96 / 100 g
LE PETIT OLIVIERsavon surgras karité 250 g
250 g
4.90
1.96 / 100 g
SIBONETsavon solide pH 5.5 hypoallérgenique 100 g
2 × 100 g, solide
5.80
2.90 / 100 g
L'ARBRE VERTsavon main écologique au parfum jasmin box 90 g
90 g
2.10
2.33 / 100 g
L'ARBRE VERTsavon éco peaux sensibles 100 g
2 × 100 g
3.50
1.75 / 100 g
LE PETIT OLIVIERsavon liquide lavande 300 ml
300 ml
5.90
1.97 / 100 ml
LE PETIT OLIVIERsavon liquide rose 300 ml
300 ml
5.90
1.97 / 100 ml
Roger & GalletCoffret Trio Savons solide 100 g
3 × 100 g, solide
23.95
7.98 / 100 g
Solo spedizione
Fair SquaredAll in One Soap Olive All Skin Types 80 g