Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
LIVSANEphysio NaCl sol 0.9 % stéril amp 5 ml
60 × 5 ml, solution
22.80
invece di 28.50
7.60 / 100 ml
Promozione online
PARIMucoClear sol inhal 6 % solution d'inhalation hypertonique amp 4 ml
60 × 4 ml, solution inhalation
55.15
invece di 68.95
22.98 / 100 ml
Promozione online
PARIMasque enfant souple Spiggy 1 pce
1 pezzo
7.15
invece di 8.95
7.15 / 1 pezzo
Promozione online
PARImasque pour bébés Gr2 avec bébé coude 90° sach 1 pce
1 pezzo, Gr2
30.35
invece di 37.95
30.35 / 1 pezzo
Promozione online
EMSERsolution pour inhalation sol inhal 4 % hypertonique amp 5 ml
20 × 5 ml, Soluzione per inalazione
31.95
invece di 39.95
31.95 / 100 ml
Promozione online
OMRONmasque adult pour Omron C28P 1 pce
1 pezzo
9.75
invece di 12.20
9.75 / 1 pezzo
Promozione online
PARImasque pour bébés Gr1 avec bébé coude 90° sach 1 pce
1 pezzo, Gr1
30.35
invece di 37.95
30.35 / 1 pezzo
Promozione online
EMSERsolution pour inhalation sol inhal amp 5 ml
20 × 5 ml, Soluzione per inalazione
15.75
invece di 19.70
15.75 / 100 ml
Promozione online
PARIMucoClear NaCl sol inhal 3 % hypertonique amp 4 ml
60 × 4 ml, Soluzione per inalazione
50.35
invece di 62.95
20.98 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
OMRONDuoBaby nébuliseur 1 pce
1 pezzo
135.20
invece di 169.–
135.20 / 1 pezzo
Promozione online
OMRONmasque à inhaler enfant pour CompAir/CX/U22 1 pce
1 pezzo
8.15
invece di 10.20
8.15 / 1 pezzo
Promozione online
PARIFiltre à air type 128/130/152 5 pce
5 pezzi
11.95
invece di 14.95
2.39 / 1 pezzo
Promozione online
PARIFiltre type 028 et 085 5 pce
5 pezzi
14.95
invece di 18.70
2.99 / 1 pezzo
Promozione online
PARINaCl sol inhal 0.9 % isotonique amp 2.5 ml
60 × 2.5 ml, solution inhalation
18.35
invece di 22.95
12.23 / 100 ml
Promozione online
PARITubulure de raccordement f/m 1 pce
1 pezzo
6.–
invece di 7.50
6.– / 1 pezzo
Promozione online
Beurerinhalateur IH 55 technologie de membrane vibrante 1 pce
1 pezzo
53.55
invece di 66.95
53.55 / 1 pezzo
Promozione online
OMRONkit de nébulisation pour A3 Complete 1 pce
1 pezzo
35.90
invece di 44.90
35.90 / 1 pezzo
Promozione online
OMRONmasque à inhaler adult pour CompAir/CX/U22 1 pce