Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
LIVSANEphysio NaCl sol 0.9 % stéril amp 5 ml
60 × 5 ml, solution
22.80
invece di 28.50
7.60 / 100 ml
Promozione online
LIVSANEphysio NaCl sol 0.9 % stéril amp 5 ml
40 × 5 ml, solution
14.95
invece di 18.70
7.48 / 100 ml
Promozione online
EMSERsolution pour inhalation sol inhal 4 % hypertonique amp 5 ml
20 × 5 ml, Soluzione per inalazione
31.95
invece di 39.95
31.95 / 100 ml
Promozione online
EMSERsolution pour inhalation sol inhal amp 5 ml
20 × 5 ml, Soluzione per inalazione
15.75
invece di 19.70
15.75 / 100 ml
Promozione online
PARIMucoClear NaCl sol inhal 3 % hypertonique amp 4 ml
60 × 4 ml, Soluzione per inalazione
50.35
invece di 62.95
20.98 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
PARIMucoClear NaCl sol inhal 3 % hypertonique amp 4 ml
20 × 4 ml, Soluzione per inalazione
18.80
invece di 23.50
23.50 / 100 ml
Promozione online
PARIMucoClear sol inhal 6 % solution d'inhalation hypertonique amp 4 ml
60 × 4 ml, solution inhalation
55.15
invece di 68.95
22.98 / 100 ml
Promozione online
PARImasque pour bébés Gr2 avec bébé coude 90° sach 1 pce
1 pezzo, Gr2
30.35
invece di 37.95
30.35 / 1 pezzo
Promozione online
OMRONDuoBaby nébuliseur 1 pce
1 pezzo
135.20
invece di 169.–
135.20 / 1 pezzo
Promozione online
BIOSYNEXChambre d'inhalation 9 mois-6 ans 1 pce
1 pezzo
35.15
invece di 43.95
35.15 / 1 pezzo
Promozione online
BIOSYNEXChambre d'inhalation 6 ans et plus 1 pce
1 pezzo
35.15
invece di 43.95
35.15 / 1 pezzo
Promozione online
Beurerinhalateur IH 55 technologie de membrane vibrante 1 pce
1 pezzo
53.55
invece di 66.95
53.55 / 1 pezzo
Promozione online
Nicolayinhalateur 1 pce
1 pezzo
18.80
invece di 23.50
18.80 / 1 pezzo
Promozione online
DTFChambre d'inhalation pour aérosol doseur avec embout buccal et masque dès 6 ans et adultes 1 pce
1 pezzo
28.75
invece di 35.95
28.75 / 1 pezzo
Promozione online
OMRONkit nébulisation adult pour Omron C28P 1 pce
1 pezzo
23.95
invece di 29.95
23.95 / 1 pezzo
Promozione online
OMRONmasque à inhaler adulte pour Nami Cat 1 pce
1 pezzo
8.40
invece di 10.50
8.40 / 1 pezzo
Promozione online
Microlifeinhalateur NEB 200 Fast & Easy 1 pce
1 pezzo
46.35
invece di 57.95
46.35 / 1 pezzo
Promozione online
PARIFiltre à air type 128/130/152 5 pce
5 pezzi
11.95
invece di 14.95
2.39 / 1 pezzo
Promozione online
PARImasque pour bébés Gr1 avec bébé coude 90° sach 1 pce