Stiamo apportando alcune modifiche al software. Per tale motivo, temporaneamente questo articolo è disponibile soltanto tramite invio postale. Inoltre i tempi di consegna usuali potrebbero essere leggermente più lunghi. In questo periodo la spedizione à gratuita per ordini già a partire da un valore della merce di CHF 25.
Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
MADAL BALHimalaya sel de cristal gran 1 kg
1 kg, granulé
7.60
invece di 9.50
0.76 / 100 g
Promozione online
MADAL BALHimalaya sel de cristal fin moulu sach 500 g
500 g
3.35
invece di 4.20
0.67 / 100 g
Promozione online
HIMALAYAsel cristallin pdr sach 1 kg
1 kg, poudre
12.70
invece di 15.90
1.27 / 100 g
Promozione online
HIMALAYAsel cristallin granulé gran 1 kg
1 kg, granulé
12.95
invece di 16.20
1.30 / 100 g
Promozione online
VITASALcristaux sel Himalaya fin saupoudreuse 250 g
250 g
9.55
invece di 11.95
3.82 / 100 g
Promozione online
VITASALcristaux sel Himalaya morceaux PE sach 800 g
800 g
15.60
invece di 19.50
1.95 / 100 g
Promozione online
MC CORMICKsafran moulu 125 mg sach 3 pce
3 pezzi
4.40
invece di 5.50
1.47 / 1 pezzo
Promozione online
PFIFFIKUSScondiment en poudre et bouillon pour gourmets bio 450 g
450 g
15.75
invece di 19.70
3.50 / 100 g
Promozione online
CENOVIScondiment liquide liq fl 1 lt
1 l, liquide
15.35
invece di 19.20
1.54 / 100 ml
Promozione online
SONNENTORAdios Salz! Scharfe Gemüsemischung BIO sach 50 g
50 g
5.55
invece di 6.95
11.10 / 100 g
Promozione online
VITASALcristaux sel Himalaya fin PE sach 150 g
150 g
4.60
invece di 5.80
3.07 / 100 g
Promozione online
DANIVALSel fin 1 kg
1 kg
4.15
invece di 5.20
0.42 / 100 g
Promozione online
SONNENTORsaupoudroir vide 1 pce
1 pezzo
2.–
invece di 2.50
2.– / 1 pezzo
Promozione online
PFIFFIKUSScondiment en poudre et bouillon pour gourmets bio 250 g
250 g
11.75
invece di 14.70
4.70 / 100 g
Promozione online
VITASALcristaux sel Himalaya fin PE sach 400 g
400 g
10.–
invece di 12.50
2.50 / 100 g
Promozione online
VOGELHerbamare Diet sel diététique saupoudr 125 g
125 g, Granulato
4.55
invece di 5.70
3.64 / 100 g
Promozione online
VITASALcristaux sel Himalaya fin PE sach 1000 g
1000 g
19.95
invece di 24.95
2.– / 100 g
Promozione online
SONNENTORGlühweingewürz rot BIO sach 18 pce
18 pezzi
5.65
invece di 7.10
0.31 / 1 pezzo
Promozione online
CENOVIScondiment liquide liq fl 125 g
125 g, liquide
2.85
invece di 3.60
2.28 / 100 g
Promozione online
PFIFFIKUSScondiment en poudre et bouillon pour gourmets bio bte 80 g