Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Pericolo
L'esposizione ripetuta può provocare secchezza e screpolature della pelle.
Può provocare una reazione allergica.
Aerosol altamente infiammabile.
Contenitore sotto pressione: può esplodere se riscaldato.
Può provocare sonnolenza o vertigini.
Nocivo per gli organismi acquatici, con effetti di lunga durata.
Articoli simili
VEPOPROTECTimperméabilisant aéros pour cuirs et textiles de tous types spr aéros 400 ml
400 ml, aérosol
18.50
4.63 / 100 ml
VEPOPROTECTimperméabilisant pour le lavage fl 500 ml
500 ml
29.95
5.99 / 100 ml
NIKWAXTissu & Cuir Imperméabilisation fl 125 ml
125 ml
13.90
11.12 / 100 ml
NIKWAXTX.Direct Spray ON fl 300 ml
300 ml
21.95
7.32 / 100 ml
MARTECImperméabilisant par trempage fl 500 ml
500 ml
13.50
2.70 / 100 ml
NIKWAXTX.Direct Spray ON fl 500 ml
500 ml
27.90
5.58 / 100 ml
IDEALtout en 1 fuchsia 230 g
230 g
9.90
4.30 / 100 g
IDEALtout en 1 turquoise carton 230 g
230 g
9.90
4.30 / 100 g
Starwaxthe fabulous savon au fiel de boeuf 100 g
100 g
5.95
5.95 / 100 g
IDEALtout en 1 chocolat 230 g
230 g
9.90
4.30 / 100 g
Solo spedizione
Veetconcentré d'hygiène pour le rinçage du linge fl 500 ml
500 ml
23.50
4.70 / 100 ml
DELUaerosol antistatique aéros spr aéros 400 ml
400 ml, aérosol
22.50
5.63 / 100 ml
IDEALback2white blanc 400 g
400 g
14.20
3.55 / 100 g
Solo ritiro
FERRAterre de sommières bte 150 g
150 g
10.50
7.– / 100 g
IDEALlaine color pdr no38 fuchsia 30 g
30 g, poudre
8.10
27.– / 100 g
DR BECKMANNbrosse détachante tissus d'ameublement fl 400 ml
400 ml
5.95
1.49 / 100 ml
IDEALtout en 1 bleu cobalt 230 g
230 g
9.90
4.30 / 100 g
DR BECKMANNdiable détacheur fruits & boissons 50 g
50 g
6.10
12.20 / 100 g
DR BECKMANNdiable détacheur lubrifiants/huiles 50 ml
50 ml
6.10
12.20 / 100 ml
Starwaxthe fabulous détachant au fiel de boeuf 500 ml