Stiamo apportando alcune modifiche al software. Per tale motivo, temporaneamente questo articolo è disponibile soltanto tramite invio postale. Inoltre i tempi di consegna usuali potrebbero essere leggermente più lunghi. In questo periodo la spedizione à gratuita per ordini già a partire da un valore della merce di CHF 25.
Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Attenzione
Liquido e vapori infiammabili.
Usare i biocidi con attenzione. Leggere sempre l'etichetta e le informazioni sul prodotto prima dell'uso.
Articoli simili
MELISEPTOLrapid liq fl oval 1000 ml
1000 ml, liquide
26.35
invece di 32.95
2.64 / 100 ml
Promozione online
MELISEPTOLpure liq vaporisateur sans pulvérisateur 1000 ml
1000 ml, liquide
21.20
invece di 26.50
2.12 / 100 ml
Promozione online
MELISEPTOLwipes sensitive en boîte ouest bte 60 pce
60 pezzi
16.75
invece di 20.95
0.28 / 1 pezzo
Promozione online
Solo spedizione
MELISEPTOLwipes sensitive recharge 100 pce
100 pezzi
13.55
invece di 16.95
0.14 / 1 pezzo
Promozione online
UHLMANN EYRAUDalcool liq 70 % spr 125 ml
125 ml, liquide
5.80
invece di 7.30
4.64 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
UHLMANN EYRAUDalcool liq 70 % fl 125 ml
125 ml, liquide
4.95
invece di 6.20
3.96 / 100 ml
Promozione online
GLOWCHECKtest kit 1 pce
1 pezzo
311.20
invece di 389.–
311.20 / 1 pezzo
Promozione online
LISCOCLEANdésinfectant surface liq avec vaporisateur fl 500 ml
500 ml, liquide
17.20
invece di 21.50
3.44 / 100 ml
Promozione online
MARTECDésinfectant pour surfaces liq spr aéros 300 ml