Stiamo apportando alcune modifiche al software. Per tale motivo, temporaneamente questo articolo è disponibile soltanto tramite invio postale. Inoltre i tempi di consegna usuali potrebbero essere leggermente più lunghi. In questo periodo la spedizione à gratuita per ordini già a partire da un valore della merce di CHF 25.
Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Pericolo
Liquido e vapori infiammabili.
Provoca gravi lesioni oculari.
Può provocare sonnolenza o vertigini.
Usare i biocidi con attenzione. Leggere sempre l'etichetta e le informazioni sul prodotto prima dell'uso.
Articoli simili
MELISEPTOLpure liq fl oval 1000 ml
1000 ml, liquide
17.20
invece di 21.50
1.72 / 100 ml
Promozione online
MELISEPTOLrapid liq fl vaporisateur spr 250 ml
250 ml, liquide
8.40
invece di 10.50
3.36 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
MELISEPTOLpure liq vaporisateur sans pulvérisateur 1000 ml
1000 ml, liquide
21.20
invece di 26.50
2.12 / 100 ml
Promozione online
DETTOLnettoyant désinfectant TruClean poire fl 500 ml
500 ml
6.80
invece di 8.50
1.36 / 100 ml
Promozione online
MELISEPTOLrapid liq bidon 5 lt
5 l, liquide
74.35
invece di 92.95
1.49 / 100 ml
Promozione online
PANTASEPTdésinfection conc fl 1 kg
1 kg, concentré
21.50
invece di 26.90
2.15 / 100 g
Promozione online
Solo ritiro
UHLMANN EYRAUDalcool liq 70 % fl 125 ml
125 ml, liquide
4.95
invece di 6.20
3.96 / 100 ml
Promozione online
PANTASEPTspray spr 400 ml
400 ml
16.40
invece di 20.50
4.10 / 100 ml
Promozione online
STERILLIUMsurface Wipes 60 pce
60 pezzi
12.75
invece di 15.95
0.21 / 1 pezzo
Promozione online
MELISEPTOLwipes sensitive en boîte ouest bte 60 pce