Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Attenzione
Attenzione! Non utilizzare in combinazione con altri prodotti. Possono formarsi gas pericolosi (cloro).
Provoca grave irritazione oculare.
Molto tossico per gli organismi acquatici, con effetti di lunga durata.
Articoli simili
BRITAcartouches filtrantes Maxtra Pro Pure Performance 6 pce
6 pezzi
47.95
7.99 / 1 pezzo
MELITTAPro Aqua cartouche filtrante 1 pce
1 pezzo
19.20
19.20 / 1 pezzo
MICROPURMC 10'000P pdr bte 100 g
100 g, poudre
42.95
42.95 / 100 g
LABULITWasserklar SUPER 4 pce
4 pezzi
18.50
4.63 / 1 pezzo
MICROPURMC 1000F liq fl 100 ml
100 ml, liquide
26.95
26.95 / 100 ml
BRITAcartouches filtrantes Maxtra Pro Pure Performance 3 pce
3 pezzi
28.50
9.50 / 1 pezzo
MICROPURMF 1000F liq 100 ml
100 ml, liquide
28.95
28.95 / 100 ml
MICROPURMA 100F liq fl 10 ml
10 ml, liquide
13.95
139.50 / 100 ml
MICROPURMC 1T cpr 100 pce
100 pezzi, comprimé
26.95
0.27 / 1 pezzo
BRITAClassic cartouches rechange 3 pce
3 pezzi
27.95
9.32 / 1 pezzo
MICROPURMC 10T cpr 40 pce
40 pezzi, comprimé
42.95
1.07 / 1 pezzo
DR BECKMANNgel puissant four & grill gel fl 375 ml
375 ml, gel
5.70
1.52 / 100 ml
SKYVELLhome spray destructeur d‘odeurs naturel spr 100 ml
100 ml
6.80
6.80 / 100 ml
INTENSIFnettoyant pour four et grille liq extra fort 500 g
500 g, liquide
16.70
3.34 / 100 g
PLUMBO JETdébouche tout gran 100 g
100 g, granulé
16.50
16.50 / 100 g
Solo ritiro
MARTECNettoyant pour grils et fours spr aéros 400 ml
400 ml
8.20
2.05 / 100 ml
ROHRVITdétergent écoulement gran bleu 100 g
100 g, granulé
16.50
16.50 / 100 g
Al momento non disponibile
DELUtorchons pour plaques de cuisinières cuisinières 3 pce