Stiamo apportando alcune modifiche al software. Per tale motivo, temporaneamente questo articolo è disponibile soltanto tramite invio postale. Inoltre i tempi di consegna usuali potrebbero essere leggermente più lunghi. In questo periodo la spedizione à gratuita per ordini già a partire da un valore della merce di CHF 25.
Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
MORGAépice graines de moutarde noire entier bio bte 75 g
75 g
2.80
invece di 3.50
3.73 / 100 g
Promozione online
MORGAépice curcuma pdr moulu bio bte 575 g
575 g, poudre
11.60
invece di 14.50
2.02 / 100 g
Promozione online
SONNENTORgraines de moutarde jaune entières BIO sach 120 g
120 g
3.35
invece di 4.20
2.79 / 100 g
Promozione online
SONNENTORépice à pain grossièrement broyé BIO sach 45 g
45 g
3.80
invece di 4.80
8.44 / 100 g
Promozione online
MORGAépice origan coupé bio bte 225 g
225 g
9.55
invece di 11.95
4.24 / 100 g
Promozione online
MORGAépice gingembre pdr moulu bio bte 500 g
500 g, poudre
15.15
invece di 18.95
3.03 / 100 g
Promozione online
SONNENTORBlütenmischung durch die Blume BIO 7 g
7 g
9.75
invece di 12.20
139.29 / 100 g
Promozione online
MORGAépice café de paris bio bte 600 g
600 g
15.95
invece di 19.95
2.66 / 100 g
Promozione online
SONNENTORAlles im grünen Salatgewürz BIO 15 g
15 g
3.80
invece di 4.80
25.33 / 100 g
Promozione online
MORGAépice sel de céleri bio recharge sach 80 g
80 g
2.35
invece di 2.95
2.94 / 100 g
Promozione online
MORGAépice pour pommes de terre bio 15 g
15 g
2.45
invece di 3.10
16.33 / 100 g
Promozione online
MORGAbella italia bio 25 g
25 g
2.55
invece di 3.20
10.20 / 100 g
Promozione online
MADAL BALHimalaya sel de cristal fin moulu 1 kg
1 kg
8.55
invece di 10.70
0.86 / 100 g
Promozione online
SONNENTORgraines de moutarde noires entières BIO sach 80 g