Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Fin dall'età di un anno, i nostri piccoli iniziano con orgoglio a rivelare la propria personalità. Ecco perché Nestlé vi offre i suoi deliziosi pouch di frutta, in un packaging divertente che stimola lo sviluppo dei nostri giovani avventurieri! Le nostre puree sono al 100% di frutta, accuratamente preparate con ingredienti selezionati per i bambini, senza zuccheri aggiunti (contiene naturalmente zuccheri) e con vitamina C. Un dolce modo di celebrare la loro scoperta ad ogni boccone.
Articoli simili
NESTLECool Fruits 12 mois sach 110 g
110 g
1.95
1.77 / 100 g
Solo spedizione
NESTLEHappy Fruits 12 mois sach 110 g
110 g
1.95
1.77 / 100 g
MAMEasy To Drink Cup 290ml box 1 pce
1 pezzo, 290ml
11.95
invece di 14.95
11.95 / 1 pezzo
Promozione online
NESTLEFunny Fruits 12 mois 110 g
110 g
1.95
1.77 / 100 g
HOLLEpomme et poire verre 190 g
190 g
2.40
1.26 / 100 g
NESTLEYogolino banane sach 100 g
100 g
2.30
2.30 / 100 g
MAMLearn to Drink Cup 190ml carton 1 pce
1 pezzo, 190ml
11.15
invece di 13.95
11.15 / 1 pezzo
Promozione online
MAMSports Cup gobelet 330ml 12+ mois 1 pce
1 pezzo, 330ml
11.95
invece di 14.95
11.95 / 1 pezzo
Promozione online
MAMFun to Drink Cup 270ml carton 1 pce
1 pezzo, 270ml
11.15
invece di 13.95
11.15 / 1 pezzo
Promozione online
MAISKOriginal bio 45 g
45 g
3.90
8.67 / 100 g
MUNCHKINMiracle gobelet inox 296ml 1 pce
1 pezzo, 296ml
39.95
39.95 / 1 pezzo
HOLLEépinard et pommes de terre bio verre 190 g
190 g
2.40
1.26 / 100 g
Hippspaghetti bolognaise verre 190 g
190 g
2.20
1.16 / 100 g
Hippbio spaghetti bolognaise verre 250 g
250 g
2.60
1.04 / 100 g
MAMCouvert d'aprentissage 1 pce
1 pezzo
7.95
invece di 9.95
7.95 / 1 pezzo
Promozione online
NESTLEYogolino fraise pomme sach 100 g
100 g
2.30
2.30 / 100 g
Solo spedizione
Hippbio potiron et pommes de terre verre 190 g
190 g
1.95
1.03 / 100 g
HOLLEpomme et myrtille verre 190 g
190 g
2.40
1.26 / 100 g
Solo spedizione
Hippbio banane pêche et pomme verre 190 g
190 g
1.95
1.03 / 100 g
MUNCHKINGentle première tasse 118ml bec anti-fuite 4M+ 1 pce