Stiamo apportando alcune modifiche al software. Per tale motivo, temporaneamente questo articolo è disponibile soltanto tramite invio postale. Inoltre i tempi di consegna usuali potrebbero essere leggermente più lunghi. In questo periodo la spedizione à gratuita per ordini già a partire da un valore della merce di CHF 25.
Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
NESTLEYogolino bio fraise 90 g
4 × 90 g
4.60
1.28 / 100 g
NESTLEYogolino bio poire banane 90 g
4 × 90 g
4.60
1.28 / 100 g
NESTLEYogolino bio mangue 6 mois 90 g
4 × 90 g
4.60
1.28 / 100 g
HOLLEcarottes demeter bio 125 g
125 g
1.70
1.36 / 100 g
NESTLEYogolino cacao 12 mois 100 g
4 × 100 g
4.50
1.13 / 100 g
Hippsmoothie bio myrtille pomme et poire sach 120 ml
120 ml
1.95
1.63 / 100 ml
HippHiPPiS kiwi poire et banane sach 100 g
100 g
1.60
1.60 / 100 g
HOLLEpouchy kiwi koala poire banane et kiwi 100 g
100 g
1.95
1.95 / 100 g
NESTLEYogolino vanille 6 mois 100 g
4 × 100 g
4.50
1.13 / 100 g
Solo spedizione
Hippbio potiron butternut verre 125 g
125 g
1.50
1.20 / 100 g
NESTLEYogolino biscuit 6 mois 100 g
4 × 100 g
4.60
1.15 / 100 g
NESTLEYogolino fruits rouges 6 mois 90 g
4 × 90 g
4.60
1.28 / 100 g
HOLLEviande de poulet demeter bio 125 g
125 g
3.40
2.72 / 100 g
Hipppâtes au jambon bio et légumes 8 mois 220 g
220 g
2.30
1.05 / 100 g
MILUPAle Petit Dessert framboise fraise 55 g
6 × 55 g
4.50
1.36 / 100 g
Hippbio potiron et pommes de terre verre 190 g
190 g
1.95
1.03 / 100 g
Hippbio pêche abricot séré verre 160 g
160 g
1.95
1.22 / 100 g
Hippbio spaghetti bolognaise verre 220 g
220 g
2.30
1.05 / 100 g
HOLLEviande de boeuf demeter bio 125 g
125 g
3.40
2.72 / 100 g
Freche Freundecompote pomme fraise myrtille & framboise sach 100 g