Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
In breve
Vegana
Senza siliconi
Dettagli
Pericolo
Aerosol altamente infiammabile.
Contenitore sotto pressione: può esplodere se riscaldato.
Provoca grave irritazione oculare.
Articoli simili
FarfallaMousse coiffante Limette 150 ml
150 ml
16.70
11.13 / 100 ml
Niveastyling gel gel ultra strong tb 150 ml
150 ml, gel
6.40
4.27 / 100 ml
NiveaMEN styling crème gel crème active craft stylers pot 150 ml
150 ml, gel crème
6.40
4.27 / 100 ml
Niveamousse coiffante mousse soin volume spr aéros 150 ml
150 ml, mousse
7.20
4.80 / 100 ml
RAUSCHhairspray strong non-aerosol spr 50 ml
50 ml
7.40
14.80 / 100 ml
Solo spedizione
HENNAhairfluid volumizer spr 150 ml
150 ml
14.90
9.93 / 100 ml
CHANDORstyling mousse blonde 150 ml
150 ml
8.50
5.67 / 100 ml
RAUSCHhairspray flexible non-aerosol spr 150 ml
150 ml
14.70
9.80 / 100 ml
Solo spedizione
RAUSCHhairspray strong non-aerosol refill fl 400 ml
400 ml
24.95
6.24 / 100 ml
Solo spedizione
Invisibobblehair styling mousse coiffante mousse extra volume spr aéros 150 ml
150 ml, mousse
5.95
3.97 / 100 ml
RAUSCHstyling mousse mousse flexible non-aerosol 150 ml
150 ml, mousse
14.70
9.80 / 100 ml
Solo spedizione
Niveaspray coiffant aéros ultra strong spr aéros 250 ml
250 ml, aérosol
7.20
2.88 / 100 ml
Toppikspray fixateur de fibres liq spr 118 ml
118 ml, liquide
21.–
17.80 / 100 ml
RAUSCHhairspray flexible non-aerosol refill fl 400 ml
400 ml
24.95
6.24 / 100 ml
CHANDORstyling mousse argent 150 ml
150 ml
8.50
5.67 / 100 ml
FarfallaGel capillaire Grapefruit 100 ml
100 ml
14.95
14.95 / 100 ml
Niveamousse coiffante mousse extreme hold spr aéros 150 ml
150 ml, mousse
7.20
4.80 / 100 ml
STUDIO LINEmineral FX gel fluid gel u-strong 150 ml
150 ml, gel
9.70
6.47 / 100 ml
CHANDORstyling mousse châtain 150 ml
150 ml
8.50
5.67 / 100 ml
RAUSCHhairspray strong aéros aerosol spr aéros 250 ml