Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
NUTRAMINOProtein Wafer Hazel 39 g
12 × 39 g
35.40
7.56 / 100 g
ISWARIOat Bar Choco Chip BIO sach 40 g
40 g
2.95
7.38 / 100 g
NUTRAMINOProtein Wafer Vanilla sach 39 g
39 g
2.70
6.92 / 100 g
NUTRAMINOProtein Wafer Hazel sach 39 g
39 g
2.95
7.56 / 100 g
YFOODhautes protéines barre noix de coco & chocolat blanc 60 g
12 × 60 g
45.60
6.33 / 100 g
SPONSERCrunchy Protein Riegel Chocolate Banana sach 55 g
55 g
2.60
invece di 3.30
4.73 / 100 g
Promozione online
CLIFBAR Beurre d'arachide croustillant carton 68 g
12 × 68 g
35.40
4.34 / 100 g
QNT36% Protein Joy Bar Low Sugar Caramel&Cook 60 g
12 × 60 g
47.40
6.58 / 100 g
Solo spedizione
ISWARIEnergy Bar Açai Fraise & Banane BIO 35 g
35 g
2.80
8.– / 100 g
ISWARIEnergy Bar Betterave Quinoa & Myrtille BIO 35 g
35 g
2.80
8.– / 100 g
DYMATIZESuper Mass Gainer Bar Deluxe Chocolate 90 g
90 g
4.70
5.22 / 100 g
NUTRAMINOProteinbar Sweet Coconut 55 g
12 × 55 g
43.20
6.55 / 100 g
NUTRAMINOProtein Wafer Chocola sach 39 g
39 g
2.95
7.56 / 100 g
Solo spedizione
ISWARIProtein Bar Spiruline & Citron BIO 47 g
47 g
3.95
8.40 / 100 g
CLIFBAR Chocolat Blanc Macadamia sach 68 g
68 g
2.95
4.34 / 100 g
ISWARIProtein Bar Amandes&Cacao BIO 47 g
47 g
3.95
8.40 / 100 g
ISWARIEnergy Bar Cacao & Guarana BIO 35 g
35 g
2.80
8.– / 100 g
Solo spedizione
IsostarEnergy barre chocolate 35 g
35 g
2.40
6.86 / 100 g
YFOODhautes protéines barre caramel salé & chocolat 60 g