Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Idratazione per disturbi da lievi a moderati.
Forma un film protettivo, stabile e persistente sulla cornea.
Rigenera l'epitelio corneale.
Può essere utilizzato nel post-operatorio.
1 goccia 3 - 4 volte al giorno
Articoli simili
OCULEASACHA INCHI collyre ophtalmique gtt opht fl 10 ml
10 ml, Collirio, soluzione
25.95
259.50 / 100 ml
RELYSmultidose sol fl 10 ml
10 ml, Collirio, soluzione
23.95
239.50 / 100 ml
OCULEAINTENSE collyre ophtalmique gtt opht fl 10 ml
10 ml, Collirio, soluzione
19.95
199.50 / 100 ml
VOGELcollyre gtt opht fl 10 ml
10 ml, Collirio, soluzione
16.20
162.– / 100 ml
BEPANTHENPRO collyre gtt opht fl 10 ml
10 ml, gouttes ophtalmiques
21.50
215.– / 100 ml
SYSTANEComplete gouttes oculaires gtt opht lubrifiantes sans conservateur fl 10 ml