Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
In breve
Vegana
Senza parabeni
Senza siliconi
Effetto (capelli)
volumizzante
Articoli simili
CHRISTOPHE ROBINScrub Lavant Purifiant Sel (n) 75 ml
75 ml
19.20
25.60 / 100 ml
PLANTURconditioner cheveuxlongs 175 ml
175 ml
7.80
4.46 / 100 ml
Niveaaprès-shampooing niacinamide length wonder fl 200 ml
200 ml
6.30
3.15 / 100 ml
PHYTORéparation Après-Shampooing 175 ml
175 ml
24.95
14.26 / 100 ml
KIEHL'SAmino Acid Conditioner tb 75 ml
75 ml
17.70
23.60 / 100 ml
Solo spedizione
Guhl5en1 Soin démêlant réparation intensif fl 150 ml
150 ml
6.95
4.63 / 100 ml
JOHN FRIEDAVolume Lift lotion brushing iconique boost racines spr 150 ml
150 ml
16.95
11.30 / 100 ml
GuhlSoin démêlant force & volume tb 200 ml
200 ml
8.50
4.25 / 100 ml
LES SECRETS DE LOLYtropical détox pot 250 ml
250 ml
23.95
invece di 29.95
9.58 / 100 ml
Promozione online
René FurtererTriphasic Reactional Cure amp 5 ml
5 ml
67.95
1359.– / 100 ml
Solo spedizione
PHYTOPhytophanère Traitement antichute réactionelle monodos 5 ml
5 ml
41.20
invece di 54.95
824.– / 100 ml
Promozione online
OLAPLEXcomplete repair treatment no 3PLUS fl 250 ml
250 ml
49.95
19.98 / 100 ml
GARNIERWahre Schätze Haarspülung Reiswasser 250 ml
250 ml
5.40
2.16 / 100 ml
LES SECRETS DE LOLYhyalu fusion mask pot 300 ml
300 ml
23.95
invece di 29.95
7.98 / 100 ml
Promozione online
Rosental Organicsrepair conditioner fl ronde 250 ml
250 ml
20.95
8.38 / 100 ml
PHYTOBoucles Après-Shampooing 175 ml
175 ml
24.95
14.26 / 100 ml
HERBAL ESSENCESaprès-shampooing fleur douce rose tb 250 ml