Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Attenzione
Provoca irritazione cutanea.
Può provocare una reazione allergica cutanea.
Provoca grave irritazione oculare.
Nocivo per gli organismi acquatici, con effetti di lunga durata.
Usare i biocidi con attenzione. Leggere sempre l'etichetta e le informazioni sul prodotto prima dell'uso.
Articoli simili
LEUCENPic roll-on 10 ml
10 ml, roll-on
12.70
127.– / 100 ml
Anti-Brummforte spr 75 ml
75 ml
12.95
17.27 / 100 ml
MOSKINTOPansement contre les piqûres d'insectes boîte coulissante 24 pce
24 pezzi
7.20
0.30 / 1 pezzo
OMIDALINEPIC roll-on 10 ml
10 ml, roll-on
12.95
129.50 / 100 ml
PARAKITOrecharge pack de 2 pellets 1 pce
1 pezzo
14.90
14.90 / 1 pezzo
Puressentielanti-pique roll-on multi-apaisant bio roll-on 5 ml
5 ml, roll-on
13.20
264.– / 100 ml
SUPAIRdispositif soulageant les piqûres d’insectes SC20 box 1 pce
1 pezzo
24.95
24.95 / 1 pezzo
homedi-kindroll-on après-piqûre roll-on 10 ml
10 ml
16.50
165.– / 100 ml
Anti-Brummlotion lot tb 100 ml
100 ml, lotion
19.95
19.95 / 100 ml
PARAKITObracelet junior pirates 1 pce
1 pezzo
21.95
21.95 / 1 pezzo
BITE AWAYpro avec PowerUnit 1 pce
1 pezzo
89.95
89.95 / 1 pezzo
Anti-Brummforte spr 150 ml
150 ml
19.95
13.30 / 100 ml
BITE AWAYneo 1 pce
1 pezzo
40.95
40.95 / 1 pezzo
Solo spedizione
SQUITOSautocollants au parfum naturel dès 0 an bte 24 pce