Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
PARImasque pour bébés Gr2 avec bébé coude 90° sach 1 pce
1 pezzo, Gr2
30.35
invece di 37.95
30.35 / 1 pezzo
Promozione online
PARIFiltre à air type 128/130/152 5 pce
5 pezzi
11.95
invece di 14.95
2.39 / 1 pezzo
Promozione online
PARIMasque enfant souple Spiggy 1 pce
1 pezzo
7.15
invece di 8.95
7.15 / 1 pezzo
Promozione online
OMRONmasque à inhaler adult pour CompAir/CX/U22 1 pce
1 pezzo
8.15
invece di 10.20
8.15 / 1 pezzo
Promozione online
INTERSURGICALset nébuliseur Typ 1494 pour enfants 1 pce
1 pezzo
4.85
invece di 6.10
4.85 / 1 pezzo
Promozione online
LIVSANEphysio NaCl sol 0.9 % stéril amp 5 ml
40 × 5 ml, solution
14.95
invece di 18.70
7.48 / 100 ml
Promozione online
OMRONmasque à inhaler enfant pour CompAir/CX/U22 1 pce
1 pezzo
8.15
invece di 10.20
8.15 / 1 pezzo
Promozione online
OMRONinhalateur MicroAir U100 ultrasons 1 pce
1 pezzo
172.–
invece di 215.–
172.– / 1 pezzo
Promozione online
PARIMucoClear NaCl sol inhal 3 % hypertonique amp 4 ml
60 × 4 ml, Soluzione per inalazione
50.35
invece di 62.95
20.98 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
PARIMucoClear NaCl sol inhal 3 % hypertonique amp 4 ml
20 × 4 ml, Soluzione per inalazione
18.80
invece di 23.50
23.50 / 100 ml
Promozione online
OMRONmasque adult pour Omron C28P 1 pce
1 pezzo
9.75
invece di 12.20
9.75 / 1 pezzo
Promozione online
PARILC SPRINT Junior Nébuliseurn 1 pce
1 pezzo
31.95
invece di 39.95
31.95 / 1 pezzo
Promozione online
DTFChambre d'inhalation pour aérosol doseur avec masque bébé 0-18 mois sach 1 pce
1 pezzo
28.75
invece di 35.95
28.75 / 1 pezzo
Promozione online
OMRONkit de nébulisation aspirateur nasal pour DuoBaby 1 pce
1 pezzo
34.30
invece di 42.90
34.30 / 1 pezzo
Promozione online
OMRONmasque à inhaler adulte pour Nami Cat 1 pce
1 pezzo
8.40
invece di 10.50
8.40 / 1 pezzo
Promozione online
PARIEmbout buccal universell 1 pce
1 pezzo
7.80
invece di 9.80
7.80 / 1 pezzo
Promozione online
PARIVORTEX Masque adulte souple 1 pce
1 pezzo
11.95
invece di 14.95
11.95 / 1 pezzo
Promozione online
COACH 2spiromètre incitatif pour adultes 2500ml avec valve anti-retour avec valve 1 pce