Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Pericolo
Liquido e vapori infiammabili.
Può essere letale in caso di ingestione e di penetrazione nelle vie respiratorie.
Provoca irritazione cutanea.
Può provocare una reazione allergica cutanea.
Molto tossico per gli organismi acquatici, con effetti di lunga durata.
Articoli simili
PHYTOMEDEucalyptus radiata huil ess bio 10 ml
10 ml, huile essentielle
13.50
135.– / 100 ml
PHYTOMEDOrange douce huil ess bio 10 ml
10 ml, huile essentielle
10.20
102.– / 100 ml
PuressentielLemongrass huil ess bio 10 ml
10 ml, huile essentielle
13.50
135.– / 100 ml
PHYTOMEDMélisse huil ess 1 % bio 10 ml
10 ml, huile essentielle
13.20
132.– / 100 ml
PuressentielLavande aspic huil ess bio 10 ml
10 ml, huile essentielle
22.50
225.– / 100 ml
PuressentielPamplemousse huil ess bio 10 ml
10 ml, huile essentielle
15.70
157.– / 100 ml
Aromalifepin nain huil ess BIO 10 ml
10 ml, huile essentielle
19.20
192.– / 100 ml
Aromalifelavandin huil ess BIO 10 ml
10 ml, huile essentielle
11.95
119.50 / 100 ml
PuressentielGenévrier huil ess bio 5 ml
5 ml, huile essentielle
27.95
559.– / 100 ml
Puressentielmenthe poivrée huil ess bio 10 ml
10 ml, huile essentielle
15.95
159.50 / 100 ml
Aromasanorigan huil ess bio 15 ml
15 ml, huile essentielle
35.95
239.67 / 100 ml
Solo ritiro
Aromalifeeucalyptus radiata huil ess BIO fl 10 ml
10 ml, huile essentielle
19.20
192.– / 100 ml
AromalifeAROLE huil ess BIO fl 10 ml
10 ml, huile essentielle
22.95
229.50 / 100 ml
Primaveramenthe poivre huil ess bio DEM 5 ml
5 ml, huile essentielle
10.30
206.– / 100 ml
Puressentiellavande vraie officinale huil ess bio 10 ml
10 ml, huile essentielle
18.95
189.50 / 100 ml
Puressentielgéranium rosat odorant huil ess bio 5 ml