Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
RAPUNZELpurée de cacahuètes grosse 250 g
250 g
4.95
1.98 / 100 g
RAPUNZELpurée d'amandes brune bio verre 250 g
250 g
11.50
4.60 / 100 g
RAPUNZELpurée d'amandes blanche bio verre 250 g
250 g, Emulsione orale
16.50
6.60 / 100 g
RAPUNZELpurée de coco-amandes aux dattes verre 250 g
250 g
9.60
3.84 / 100 g
RAPUNZELpurée d'amandes blanche bio verre 500 g
500 g, Emulsione orale
29.95
5.99 / 100 g
RAPUNZELpâte à tartiner aux amandes avec tonka verre 250 g
250 g
7.70
3.08 / 100 g
RAPUNZELpurée de cacahuètes fine 500 g
500 g
8.50
1.70 / 100 g
TARTEXpâté champignon bio tb 200 g
200 g
6.60
3.30 / 100 g
RAPUNZELpurée de coco-noisettes aux dattes verre 250 g
250 g
9.20
3.68 / 100 g
RAPUNZELpurée de noix de cajou verre 250 g
250 g
13.20
5.28 / 100 g
JEAN HERVEpurée amande blanche sans sucre 700 g
700 g
37.95
5.42 / 100 g
JEAN HERVEpurée amande complète sans sucre 350 g
350 g
19.95
5.70 / 100 g
LIMATahin verre 225 g
225 g
5.70
2.53 / 100 g
RAPUNZELtahin sans sel verre 250 g
250 g
5.20
2.08 / 100 g
TARTEXpâté aux herbes et ail bio tb 200 g
200 g
6.60
3.30 / 100 g
GAIHAMSAcaviar d'ail noir bio verre 90 g
90 g
12.95
invece di 16.20
14.39 / 100 g
Promozione online
RAPUNZELSamba pâte à tartiner noisette chocolat 250 g
250 g
9.80
3.92 / 100 g
VITAMextrait levure r pur verre 250 g
250 g
16.55
6.62 / 100 g
AGLINApâte à tartiner cacao & souchets bio verre 200 g