Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Pericolo
Può essere letale in caso di ingestione e di penetrazione nelle vie respiratorie.
Provoca irritazione cutanea.
Può provocare una reazione allergica cutanea.
Provoca grave irritazione oculare.
Nocivo per gli organismi acquatici, con effetti di lunga durata.
Articoli simili
Aromasanlavande officinale huil ess dans étui bio 15 ml
15 ml, huile essentielle
23.60
invece di 29.50
157.33 / 100 ml
Promozione online
PuressentielLavande aspic huil ess bio 10 ml
10 ml, huile essentielle
18.–
invece di 22.50
180. – / 100 ml
Promozione online
PuressentielEucalyptus citronné huil ess bio 10 ml
10 ml, huile essentielle
8.15
invece di 10.20
81.50 / 100 ml
Promozione online
Puressentielanti-pique diffuse huil ess fl 30 ml
30 ml, huile essentielle
23.60
invece di 27.50
78.67 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
Puressentielravintsara huil ess bio fl 10 ml
10 ml, huile essentielle
18.–
invece di 22.50
180.– / 100 ml
Promozione online
Puressentieldiffuse happy huil ess huiles essentielles pour diffusion fl 30 ml
30 ml, huile essentielle
22.–
invece di 24.50
73.33 / 100 ml
Promozione online
Puressentieldiffuse sommeil huil ess huiles essentielles pour diffusion 30 ml
30 ml, huile essentielle
22.–
invece di 24.95
73.33 / 100 ml
Promozione online
Puressentieldiffuse provence huil ess huiles essentielles pour diffusion 30 ml
30 ml, huile essentielle
22.–
invece di 24.50
73.33 / 100 ml
Promozione online
Puressentielorange douce huil ess bio 10 ml
10 ml, huile essentielle
11.15
invece di 13.95
111.50 / 100 ml
Promozione online
Elixanlavendel huil ess mont blanc 10 ml
10 ml, huile essentielle
10.70
invece di 13.40
107.– / 100 ml
Promozione online
Puressentieldiffuse stress huil ess huiles essentielles pour diffusion fl verre 30 ml
30 ml, huile essentielle
20.75
invece di 25.95
69.17 / 100 ml
Promozione online
Puressentielromarin à camphre huil ess bio 10 ml
10 ml, huile essentielle
14.95
invece di 18.70
149.50 / 100 ml
Promozione online
Puressentielmandarine huil ess bio 10 ml
10 ml, huile essentielle
13.20
invece di 16.50
132.– / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
Puressentieldiffuse cocooning huil ess huiles essentielles pour diffusion fl 30 ml
30 ml, huile essentielle
22.–
invece di 24.50
73.33 / 100 ml
Promozione online
Puressentieldiffuse promenade en forêt huil ess huiles essentielles pour diffusion 30 ml
30 ml, huile essentielle
22.–
invece di 24.50
73.33 / 100 ml
Promozione online
Aromalifelavande fine Bulgarie huil ess BIO fl 10 ml
10 ml, huile essentielle
14.–
invece di 17.50
140.– / 100 ml
Promozione online
HERBORISTERIAhuile odorante mélange huil ess magie amour 15 ml