Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Pericolo
Liquido e vapori infiammabili.
Nocivo se ingerito.
Può essere letale in caso di ingestione e di penetrazione nelle vie respiratorie.
Provoca gravi ustioni cutanee e gravi lesioni oculari.
Può provocare una reazione allergica cutanea.
Tossico per gli organismi acquatici, con effetti di lunga durata.
Articoli simili
PuressentielLavande aspic huil ess bio 10 ml
10 ml, huile essentielle
22.50
225.– / 100 ml
PuressentielPamplemousse huil ess bio 10 ml
10 ml, huile essentielle
15.70
157.– / 100 ml
PuressentielGingembre frais huil ess bio 5 ml
5 ml, huile essentielle
18.20
364.– / 100 ml
Aromasancannelle de chine huil ess 15 ml
15 ml, huile essentielle
31.95
213.– / 100 ml
PuressentielLemongrass huil ess bio 10 ml
10 ml, huile essentielle
13.50
135.– / 100 ml
HERBORISTERIAcitron huil ess 10 ml
10 ml, huile essentielle
12.20
122.– / 100 ml
FarfallaBois de rose huil ess bio 5 ml
5 ml, huile essentielle
18.90
378.– / 100 ml
HERBORISTERIAorange huil ess 10 ml
10 ml, huile essentielle
11.95
119.50 / 100 ml
Puressentiellavande vraie officinale huil ess bio 10 ml
10 ml, huile essentielle
18.95
189.50 / 100 ml
PuressentielGenévrier huil ess bio 5 ml
5 ml, huile essentielle
27.95
559.– / 100 ml
Elixanfichtennadel huil ess 10 ml
10 ml, huile essentielle
11.90
119.– / 100 ml
Pioneerhuile arbre thé doux huil ess 50 ml
50 ml, huile essentielle
17.–
34.– / 100 ml
Aromasangaulthérie huil ess dans étui bio 15 ml
15 ml, huile essentielle
14.70
98.– / 100 ml
Solo spedizione
Elixannelke huil ess 10 ml
10 ml, huile essentielle
11.60
116.– / 100 ml
AromalifeDuftmischung huil ess Energie fl 5 ml
5 ml, huile essentielle
11.70
234.– / 100 ml
FarfallaSynergie d'huiles essentielles étoile de noël 5 ml
5 ml
13.95
279.– / 100 ml
HERBORISTERIAhuile odorante mélange huil ess soirée hiver 15 ml
15 ml, huile essentielle
13.20
88.– / 100 ml
BERGLANDhuile arbre thé huile 30 ml
30 ml, huile
27.50
91.67 / 100 ml
Puressentielarbre à thé / Tea tree huil ess bio fl 10 ml