Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
In breve
Vegana
Senza olio di palma
Senza alcol
Non comedogenico
Senza conservanti
Senza Profumo
Forma
panetto
Effetto (pelle)
detergente, lenitivo, idratante
Articoli simili
BIONATURISALEP savon 3 % 100 g
100 g
6.10
6.10 / 100 g
FENJALsavon crème bte 100 g
100 g
3.80
3.80 / 100 g
Speicknatural savon 100 g
100 g
4.40
4.40 / 100 g
SulfodermS teint savon syndet 100 g
100 g
10.50
10.50 / 100 g
Puressentielsavon liquide surgras liq dist 250 ml
250 ml, liquide
14.20
5.68 / 100 ml
Mettlersavon glycérine ovale 100 g
100 g
9.40
9.40 / 100 g
Solo spedizione
L'ARBRE VERTsavon éco peaux sensibles 100 g
2 × 100 g
3.50
1.75 / 100 g
HirschZitronella Handseife solide 125 g
125 g, solide
4.10
3.28 / 100 g
Weledasavon végétal solide calendula 100 g
100 g, solide
6.95
6.95 / 100 g
MAJASavon box 100 g
3 × 100 g
24.90
8.30 / 100 g
BIONATURISALEP savon 35 % 200 g
200 g
13.50
6.75 / 100 g
SIBONETsavon solide pH 5.5 hypoallérgenique 100 g
2 × 100 g, solide
5.80
2.90 / 100 g
LA CIGALEsavon de Marseille glycérine 100 g
4 × 100 g
3.10
0.78 / 100 g
Solo spedizione
Eubossavon liquide liq parfumé rose fl 200 ml
200 ml, liquide
11.50
5.75 / 100 ml
Solo spedizione
Roger & GalletSavon d'Osmanthus 100 g
100 g
8.30
8.30 / 100 g
Solo spedizione
Puressentielsavon liquide surgras liq recharge dist 500 ml
500 ml, liquide
21.95
4.39 / 100 ml
BIONATURISALEP savon 20 % 200 g
200 g
12.95
6.48 / 100 g
Solo spedizione
L'ARBRE VERTsavon main écologique au parfum jasmin box 90 g