Stiamo apportando alcune modifiche al software. Per tale motivo, temporaneamente questo articolo è disponibile soltanto tramite invio postale. Inoltre i tempi di consegna usuali potrebbero essere leggermente più lunghi. In questo periodo la spedizione à gratuita per ordini già a partire da un valore della merce di CHF 25.
Ordiniamo questo articolo appositamente per Lei presso il fornitore. Pertanto non può essere restituito.
Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
L'articolo ci è stato fornito appositamente per lei e non può quindi essere restituito.
Articoli simili
SANAServiettes de couches M stérilisées 10 pce
24 × 10 pezzi
159.20
invece di 199.–
0.66 / 1 pezzo
Promozione online
SANAServiettes de couches K stérilisées 10 pce
24 × 10 pezzi
151.20
invece di 189.–
0.63 / 1 pezzo
Promozione online
BASTOSpansement gynécologique 30x10cm en non-tissé sach 10 pce
10 pezzi, 30x10cm
3.–
invece di 3.80
0.30 / 1 pezzo
Promozione online
LES PETITES CHOSESserviette maternité post partum bio carton 10 pce
10 pezzi
7.25
invece di 9.10
0.73 / 1 pezzo
Promozione online
MustelaMaternité huile vergetures huile BIO 105 ml
105 ml, huile
22.–
invece di 27.50
20.95 / 100 ml
Promozione online
homedi-kindcataplasme à la cire d' abeille 1 pce
1 pezzo
12.75
invece di 15.95
12.75 / 1 pezzo
Promozione online
WONDERMOMcompresse de périnée apaisante froid & chaud 1 pce
1 pezzo
20.40
invece di 25.50
20.40 / 1 pezzo
Promozione online
WeledaMAMA tisane allaitement tisanes bio sach 2 g
20 × 2 g, Tisana in bustina
5.65
invece di 7.10
14.13 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
LINEAHuile corporelle multivitaminée huile fl 250 ml
250 ml, huile
28.75
invece di 35.95
11.50 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
MEDELAtéterelles PersonalFit Flex M 24mm 2 pce
2 pezzi, M 24mm
12.75
invece di 15.95
6.38 / 1 pezzo
Promozione online
Weledabaume corps maternité pot 150 ml
150 ml
19.15
invece di 21.50
12.77 / 100 ml
Promozione online
homedi-kindhuile postnatale pour le ventre huile fl 50 ml
50 ml, huile
14.–
invece di 17.50
28.– / 100 ml
Promozione online
FREI OELMAMAN huile massage huile femmes enceintes fl 125 ml
125 ml, huile
15.35
invece di 19.20
12.28 / 100 ml
Promozione online
STRATAMARKgel pour le traitement et la prévention des vergetures tb 50 g
50 g, gel
73.55
invece di 91.95
147.10 / 100 g
Promozione online
WONDERMOMdouche intime 450ml périnée 1 pce
1 pezzo, 450ml
19.95
invece di 24.95
19.95 / 1 pezzo
Promozione online
BonalStriae crème antivergetures crème tb 200 ml
200 ml, crème
44.70
invece di 55.90
22.35 / 100 ml
Promozione online
homedi-kindhuile de massage du périnée huile 20 ml
20 ml, huile
12.15
invece di 15.20
60.75 / 100 ml
Promozione online
homedi-kindhuille de soin grossesse huile cup 100 ml