Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Attenzione
Può essere corrosivo per i metalli.
Usare i biocidi con attenzione. Leggere sempre l'etichetta e le informazioni sul prodotto prima dell'uso.
Articoli simili
HEIQClean Allergen Spray spray spr 180 ml
180 ml, spray
21.95
12.19 / 100 ml
SONETTspray détachant fl 100 ml
100 ml
4.95
4.95 / 100 ml
Solo spedizione
Pre Washdétachant vaporisateur vapo fl 500 ml
500 ml, vapo
10.70
2.14 / 100 ml
DR BECKMANNdiable détacheur sang & protéines 50 ml
50 ml
6.10
12.20 / 100 ml
Solo spedizione
DR BECKMANNdiable détacheur matières grasses & sauces 50 ml