Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
Schärmaitre boulanger classic sans gluten 300 g
300 g
4.95
1.65 / 100 g
SchärPain campagnard aux graines sans gluten 250 g
250 g
4.80
1.92 / 100 g
Solo spedizione
MORGApetits pains impériaux sans gluten 240 g
240 g
4.60
1.92 / 100 g
LE PAIN DES FLEURStartines croquantes à la châtaigne bio sans gluten 300 g
300 g
9.90
3.30 / 100 g
SchärCroissant sans gluten 220 g
220 g
5.40
2.45 / 100 g
SchärHamburger sans gluten 75 g
4 × 75 g
5.95
1.98 / 100 g
Solo spedizione
Schärbaguette sans gluten 350 g
350 g
6.50
1.86 / 100 g
Schärmaitre boulanger vital sans gluten sach 350 g