Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
SchärPain au levain Surdegsbröd sans gluten 240 g
240 g
4.95
2.06 / 100 g
NUTRIFREEPanfette pain tranches blé complet sans gluten 85 g
85 g
2.10
2.47 / 100 g
Schärciabatta rustica sans gluten 50 g
4 × 50 g
4.95
2.48 / 100 g
Solo spedizione
Schärpain brioché sans gluten 370 g
370 g
5.95
1.61 / 100 g
Schärciabatta pain précuit sans gluten 50 g
4 × 50 g
3.95
1.98 / 100 g
Solo spedizione
SchnitzerBio pain au levain chia quinoa 500 g
500 g
6.95
1.39 / 100 g
Schärbaguette mini sans gluten 75 g
2 × 75 g
3.40
2.27 / 100 g
SchärPain campagnard aux graines sans gluten 250 g
250 g
4.80
1.92 / 100 g
Solo spedizione
Schärmaitre boulanger classic sans gluten 300 g
300 g
4.95
1.65 / 100 g
PURALbiscottes l'épeautre sans sucre demeter 200 g
200 g
3.95
1.98 / 100 g
Schärcrackers sans gluten 210 g
210 g
4.95
2.36 / 100 g
Schärbaguette sans gluten 350 g
350 g
6.50
1.86 / 100 g
NUTRIFREEPanfette pain tranches riches fibres sans gluten 75 g
4 × 75 g
6.60
2.20 / 100 g
WASApain croustillant sans gluten 240 g
240 g
5.20
2.17 / 100 g
SchnitzerBio bread less pain graines sans farine et sans levure sach 350 g
350 g
5.40
1.54 / 100 g
SCHUSTERMini-pain plat complet bio 200 g
200 g
4.95
2.48 / 100 g
SchärWraps sans gluten 160 g
160 g
4.95
3.09 / 100 g
Schärpain croustillant foncé sans gluten 125 g
125 g
2.95
2.36 / 100 g
SchärCroissant sans gluten 220 g
220 g
5.40
2.45 / 100 g
Schärmaitre boulanger vital sans gluten sach 350 g