Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
TRIOFANPhysiologic sol monodos 5 ml
20 × 5 ml, Lavaggio nasale
14.70
14.70 / 100 ml
PHYSIODOSEsérum physiologique sol stérile monodos 5 ml
30 × 5 ml, solution
15.50
10.33 / 100 ml
PHYSIODOSEsérum physiologique sol stérile monodos 5 ml
15 × 5 ml, solution
8.70
11.60 / 100 ml
Sun Storelavage nasal avec sel marin monodos 5 ml
30 × 5 ml, Lavaggio nasale
14.50
9.67 / 100 ml
PHYSIODOSEeau de mer hypertonique sol stérile monodos 5 ml
20 × 5 ml, solution
11.70
11.70 / 100 ml
PHYSIODOSEsérum physiologique Green stérile amp 5 ml
30 × 5 ml
18.95
12.63 / 100 ml
TRIOFANPhysiologic sol monodos 5 ml
40 × 5 ml, Lavaggio nasale
22.50
11.25 / 100 ml
DERMA-MERFENGel nasal gel nasal tb 10 ml
10 ml, gel nasal
9.50
95.– / 100 ml
OCTENISANmd gel nasal tb 6 ml
6 ml, Gel nasale
21.50
358.33 / 100 ml
Solo spedizione
PHYSIODOSEsérum physiologique sol stérile monodos 10 ml